Как привлечь его внимание: он не сможет пройти мимо!

Предлагаем ТОП безотказных способов!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
25 марта 2015, 10:00

У нас, девушек, есть богатый арсенал безотказных приемов флирта и соблазнения, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину! Сегодня мы раскроем некоторые из них, применимые в том случае, если объект твоего обожания пока не знает о твоей симпатии:

- Подружись с его друзьями.

Ну или с подругами - это еще лучше. А в идеале - с сестрой, если она у него есть, конечно. Так у тебя будет прямой доступ к желанному "телу" практически в любое удобное время!

- Попроси его о помощи.

Ты вся такая беззащитная и ранимая натура и только он, храбрый рыцарь, сможет помочь тебе... ну, скажем, донести домой тяжелую сумку. Заодно и проводит, кстати говоря :-) Поверь, мужчины обожают чувствовать себя нужными, самооценка поднимается до небес!

- Поплачь.

Прием действенный, но одноразовый. И лучше всего его применять, когда вы вдвоем. Заранее продумай, какие тяжелые жизненные обстоятельства вывели тебя из равновесия, легенда должна быть достоверной. И лучше не начинать со слез, вначале должна идти душещипательная история, рассказанная в доверительной беседе.

- Примерь на себя его любимый образ.

Заранее выясни у друзей, что ему нравится: шпилька, коротка юбка или наоборот - строгий "карандаш", джинсы на бедрах или макияж в стиле "смоки". Лучше, конечно, не все сразу - это должна быть одна-две детали, на которые он обязательно обратит внимание!

- Создай романтическую обстановку.

Это тоже должно быть как бы случайно. Например, ты узнала, что сегодня вечером запускают китайские фонарики. Организуй общую встречу друзей в этом месте, чтоб он тоже присутствовал. Стоит ли говорить, что выглядеть в этот вечер ты должна особенно сексуально..?

- Заинтригуй его.

Удивительно, но факт: на мужчинах прекрасно работает метод кнута и пряника. Будь с ним то нежно-соблазнительной, то равнодушной. Сегодня ты рассказываешь ему историю своей жизни, а завтра не обращаешь на него внимания. Он однозначно будет заинтригован, а отсюда до увлеченности - полшага! Но не начинай показательно флиртовать с его друзьями, это оттолкнет его и наведет на мысли о твоей доступности.

- Поговори с ним на его любимые темы.

Предварительно выяснив их у общих друзей и начитавшись полезной информации. Он увлекается гонками? Как бы случайно выведи разговор и скажи: "Я считаю, в этом году ...(подставь нужное имя) точно победит снова!". Футболом? "Ой, ну зачем же Динамо было продавать ... (нужное имя) так дешево?". Ну и так далее. Но подготовься основательно, потому что нужно будет поддерживать разговор и быть на высоте!

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.  

По материалам gurl.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А как ты обычно привлекаешь внимание понравившегося парня?
    Ответ: всегда готова подать руку помощи

    Прокомментировать Мне нравится