7 шагов на пути из дружбы в любовь

Что делать, если парень твоей мечты видит в тебе только друга?

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
24 марта 2015, 10:00

1. Откажись играть в его жизни неправильную роль. Итак, он любит рассказывать тебе о проблемах в отношениях с другими девушками. Думаешь, это плюс, потому что он тебе доверяет, и своими советами ты оказываешь на его жизнь большое влияние?

А вот и нет! Это значит, что он выделил тебе определенное место среди своих знакомых - место «лучшего друга». А лучшего друга не приглашают на свидания и не целуют страстно в губы.

Также избегай роли «младшей сестренки», которую он опекает, и «мамы», которая постоянно заботится о нем.

2. Выясни, что любимый человек ищет в романтических отношениях. Ты считаешь, что дружба - это основа любви, а бойфренд для тебя - это друг, с которым ты занимаешься сексом. Но вот твой избранник может думать совсем иначе. Заставь его немного пооткровенничать и рассказать, какими он видит свою будущую девушку и отношения с ней. Стопроцентно подходишь под такое описание? Тогда смелее в бой!

3. Заставь относиться к тебе как к девушке. Если вы давно знакомы, и особенно, если ты принадлежишь к его устойчивой и преимущественно мужской компании, вполне вероятно, он просто не рассматривает тебя как существо другого пола.

Что делать? Во-первых, обращай внимание на свой внешний вид. Джинсы и кроссовки - это удобно, но слишком унисекс, а тебе нужно выделиться. Во-вторых, не позволяй в своем присутствии грубого поведения: ругательств, вульгарных шуток, пивных отрыжек. В-третьих, избегай стопроцентно мужских развлечений, лучше присоединяйся к тусовке во время гендерно-нейтральных походов в кино или
на вечеринках.

4. Прикоснись к нему. Но это нужно делать правильно. Мы все по-разному прикасаемся к друзьям и любимым. Откажись от дружеских толчков и похлопываний по спине и не позволяй ему так прикасаться к тебе. Твои цели: его волосы, лицо, ладони, колени, плечи. И не жди, что он прикоснется к тебе первый, смелее!

5. Попробуй устроить «не свидание». Конечно, ты хочешь оказаться с ним вдвоем в темном зале кинотеатра или в ресторане. Но такое приглашение сразу же многое расскажет о твоих намерениях, и если парень еще не готов, все твои усилия пропадут. Поэтому попроси составить тебе компанию в вещах, которые тебе все равно нужно будет сделать: куда-нибудь поехать, что-нибудь забрать, что-то купить. Отличная возможность побыть вдвоем и стать чуть-чуть ближе.

6. Твой ход! Если ты все делаешь правильно, со временем ваше общение будет становиться все более интенсивным, флирт - все более откровенным, прикосновения - все более интимными.

Если ты чувствуешь, что время пришло, можешь попробовать рассказать о своих чувствах. Не надо только делать из этого событие. Просто подожди, когда вы окажитесь одни, и расскажи ему, как ты ценишь вашу дружбу. И добавь, что тебе бы хотелось перевести отношения на новый уровень.

7. А вот этих вещей постарайся не делать:

- не торопи события;

- не пытайся разрушить его отношения с другой девушкой;

- не становись одержимой;

- не отказывайся от дружбы, если он не хочет романтических отношений.

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999