Секс-игрушки для пар: развлекаемся по-взрослому

"Добавьте жару" в спальне!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
29 июля 2013, 16:55

Одним из лучших способов разнообразить сексуальную жизнь является добавить в нее еще участника... или участников...

Не пугайся, мы сейчас о неодухотворенных предметах - об игрушках для взрослых. Они как раз будут совсем не лишними, чтобы поднять градус страстей в вашей спальне и сделать оргазм ярче, насыщеннее и даже - да-да - продолжительнее!

"Кляп"

Ничего так не стимулирует сексуальное "творчество", как осознание того, что имеешь власть над партнером - и это сладостное чувство подталкивает не только "раскрыться" самой, но и заставить любимого стонать от удовольствия!

We Wibe

Это С-образный вибратор, который надевается на лобок женщины, одновременно стимулируя клитор и точку G, при этом оставляя достаточно места для проникновения пениса. Эта игрушка получила настолько восторженные отзывы по всему миру, что мы смело рекомендуем ее тебе!

Вибро-кольцо

Надевается на лобок партнерши и крепится в области клитора. Создано для позы "наездница" специально, чтобы дополнительные ласки стимулировали тебя двигаться активнее!

Мини-хлыст

Суровый господин и его сексуальная служанка, или властная хозяйка и ее скромный слуга - кнут в любом варианте будет очень кстати! Он не нанесет телесных повреждений, но при этом "подогреет" вас и будет прекрасно дополнять ваш эротический спектакль.

Вибратор

Старый добрый знакомый - скажешь ты. Несомненно, но зато он стабильно эффективен и популярен. Причем в наши дни мужчины уже относятся к нему не столь ревниво - так что ты можешь смело доверить его в руки партнера!

По материалам yourtango.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Я 10 лет назад

    А какие секс-игрушки ты пробовала с партнером?
    Ответ: Шарики, двусторонний силиконовый вибратор!!!

    Прокомментировать Мне нравится