"Серийный бабник": можно ли с ним жить?

Как простить любимого, если он ходит "налево"?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
30 июля 2013, 17:02

Что делать, если твой мужчина обладает всеми замечательными качествами, кроме одного - верность? Если он добрый, отзывчивый, порядочный, умный, любит тебя, но просто не может быть моногамным? И самое главное - все измены происходят у него как бы случайно ("просто секс") - и он потом является к тебе, словно нашкодивший щенок?

Мы предполагаем, женщина рядом с таким мужчиной должна обладать большой силой - и умением прощать. А еще она должна сильно любить этого шкодного щенка, который не в силах, пардон, совладать с собственным пенисом.

Поэтому именно для таких женщин мы предлагаем несколько советов по технике правильного "прощения":

- Не оставляйте друг друга, попробуйте справиться с ситуацией вместе.

- Не задавайся вопросом "Почему это произошло?" и не задавай его любимому. Не лезь в детали - чем меньше ты будешь их знать, тем лучше и спокойнее тебе будет.

- Поговорите с любимым о ваших отношениях. Расскажите друг другу, что вас не устраивает, что хотелось бы изменить и как.

- Дай себе время все обдумать, не действуй импульсивно. Порой отношения должны быть разрушены в той форме, в которой они есть, чтобы трансформироваться в новые, более здоровые.

- И главное - ни при каких обстоятельствах не следи за любимым и не проверяй его! Отсутствие доверия означает, что отношения пора заканчивать.

- Обычно у таких мужчин есть большие психологические сложности - возможно, правильно было бы обратиться к психологу и вместе попробовать их решить.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А ты бы могла простить любимого-серийного бабника?
    Ответ: Когда думаешь о такой ситуации теоретически, ответ однозначен - расстаться немедленно. На практике, когда это твой мужчина, когда он действительно обладает огромной кучей положительных качеств, и делает тебя счастливой...очень сложно решить. Я до сих пор не могу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • sarahmorgan 10 лет назад

    девушки часто именно на таких мальчиков и вешаются. а они этим пользуются. в итоге - слезы, разбитые сердца, горький опыт))) и каждая верит, что сможет такого вот бабника в домашнего мальчика переделать...бред

    Прокомментировать Мне нравится
  • пчела 10 лет назад

    я считаю с таким кобелем лучше расстаться

    Прокомментировать Мне нравится