Потерять невинность в первую брачную ночь: ликбез

Что если секс в первую брачную ночь - первый в твоей жизни?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
31 июля 2013, 17:02

Звучит, конечно, почти фантастически, но лично у меня есть такая подруга. Ее опыт и натолкнул на мысль - как быть тем невестам, для которых первая брачная ночь будет действительно первой? И как сделать так, чтобы она была прекрасной и запоминающейся?

- Не строй иллюзий, ты живешь не на страницах любовного романа и не в фильме 60-х годов. Поэтому сразу забудь о чем-то типа "Он вознес ее на небеса, где сделал своей и где не было ничего, кроме их любви".

- Обязательно предварительно сходи к гинекологу. Там ты можешь услышать дельные советы с учетом твоей физиологии.

- Почитай. Только не форумы. Лучше взять специализированную литературу о сексе и о различных постельных "фокусах". Если ты невинна на практике, ты все равно можешь быть весьма подкована теоретически - удиви мужа! :-)

- Поговори об этом с будущим мужем. Наверняка у вас различные представления о том, как все будет происходить, поэтому просто необходимо все предварительно обсудить.

- Зайди в аптеку. Ну или в секс-шоп. Качественный лубрикант тебе очень пригодится. Также не игнорируй сексуальное белье и дополнительные секс-игрушки для женщин, они помогут все-таки получить удовольствие в первый раз.

Ну а что если ваш первый секс все же оставил у тебя неприятный осадок? Спокойствие, только спокойствие! :-) У тебя есть еще много-много времени в браке, чтобы изменить свое мнение!

По материалам galtime.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999