Осенний макияж 2013: яркие цвета в макияже глаз

Какая косметика будет в моде этой осенью

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
1 августа 2013, 12:55

Мы продолжаем рассказывать тебе об осенних новинках от ведущих косметических брендов и анализировать, на каких трендах они основаны. Сегодня речь пойдет о коллекции City Drive от французской компании Yves Saint Laurent, которая появится на полках косметических магазинов уже через несколько недель.

Особенность этой осени, по мнению визажистов Yves Saint Laurent, в том, что в сентябре мы не прощаемся с летними яркими оттенками, а наоборот, продолжаем активно использовать такую косметику. Для тех, кто за лето не обзавелся по-настоящему яркими палетками, визажисты Yves Saint Laurent разработали лимитированный выпуск четырехцветных теней YSL City Drive Palette в гамме Arty.

Yves Saint Laurent City Drive
© yslbeautyus.com

Эта палетка строится на двух цветах: кобальтовый синий и неоновый салатовый, оттенять их призваны тени серебристого и темно-серого оттенка.

Нам, если честно не совсем привычно видеть настолько яркую цветовую гамму в осенних линейках, ведь обычно буйством красок радуют летние выпуски, а к осени все переходят к более спокойной цветовой гамме. Но оставим это решение на суд поклонниц Yves Saint Laurent. Тем более что для менее смелых девушек в коллекции вышла палетка Classy, выполненная в бежево-серой гамме.

Yves Saint Laurent City Drive
© yslbeautyus.com

Остальные продукты в линейке, например, бежевый и коричневый карандаши для губ, лимитированный выпуск жидкой подводки для глаз YSL Baby Doll Eyeliner тоже бежевого цвета, лаки для ногтей и румяна YSL Blush Radiance, в цветовой гамме скорее перекликаются с палеткой Classy, чем с буйными салатовым и синим цветами теней Arty. Но это и не удивительно, яркие цвета, представленные в тенях коллекции City Drive, абсолютно самодостаточные, потому остальной макияж должен быть выполнен в спокойной гамме.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999