Модный макияж осени: бирюзовые тени

Какой мейк-ап будет в моде в будущем сезоне

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
2 августа 2013, 08:31

Не успели мы окончательно привыкнуть к предложению визажистов Yves Saint Laurent использовать этой осенью ядовито-салатовые тени в макияже глаз, как увидели, что визажисты Shiseido предлагают другую, не менее яркую альтернативу.

Если верить Дику Пейджу - новому визажисту японского производителя косметики Shiseido, - то в новом сезоне будет актуален бирюзовый макияж глаз. Именно такую палетку, которая получила название Lido, он предложил в своей новой осенней коллекции. Кстати, кроме нее в линейке выйдет еще две подборки оттенков теней Luminizing Satin Eye Color Trio: не менее яркие The Woods и пастельные Nude.

Shiseido
© shiseido.com

Также визажист Shiseido предлагает всем девушкам попробовать свои силы в самостоятельном подборе сочетаний для макияжа глаз. Потому в палетке The Eye Color Bar собрано сразу девять оттенков, с помощью которых можно сделать буквально любой макияж.

А вот в макияже губ Дик Пейдж предлагает ориентироваться на классическую красную и ягодную гамму. Именно в этих цветах выполнены 6 новых лаков для губ Lacquer Rouge и 10 помад Perfect Rouge.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999