Что пьют мужчины: ведущий Александр Скичко о любимом напитке

Мы продолжаем рассказывать тебе о любимых напитках знаменитых мужчин

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
2 августа 2013, 11:43
рецепты
© Shutterstock

Каждую пятницу мы ищем вдохновения для веселого пятничного вечера, а чтобы было интереснее, расспрашиваем у известных мужчин об их алкогольных предпочтениях. Сегодня нам удалось поболтать с ведущим шоу «Мачо не плачут-2» на Новом канале Александром Скичко.

Александр - настоящий суровый мужчина, возможно, в связи с этим у него очень традиционные взгляды на алкоголь. «Я не пью коктейли. Возможно, это банально, но люблю исключительно виски. В основном употребляю его в чистом виде, в умеренном количестве», - рассказал нам Александр.

виски
© Shutterstock

Саша объясняет свое предпочтение просто: «Виски отличается от других крепких напитков своим воздействием на организм. После него у меня никогда не бывает похмелья, утром просыпаюсь с чистым ясным умом, - отмечает телеведущий. - Больше всего люблю виски двенадцатилетней выдержки, однако не боюсь экспериментировать. Пробовал напитки восемнадцатилетней выдержки - у них интересный мягкий вкус. Такое впечатление, что опьянеть невозможно, но нужно быть осторожным».

Если ты готова сегодня вечером рискнуть, то мы рекомендуем тебе последовать совету Александра Скичко и заказать в баре виски двенадцатилетней выдержки с несколькими кубиками льда. Кстати, Александр уверяет, что пить виски с кока-колой или пепси - кощунство: то же самое, что заправлять «Мерседес» газом. Но решай сама. Хорошего вечера пятницы!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999