Сексуальные эксперименты: дерзай!

Попробуй разнообразить сексуальную жизнь, если после многих лет вместе секс надоел

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 сентября 2018, 18:42
Секс и отношения
Сексуальные эксперименты: дерзай! © depositphotos.com

Нельзя сказать, что секс - это самое важное в отношениях. Но без него ваша пара зачахнет и распадется. Вот только после многих лет вместе в постели хочется только спать, а не гимнастикой заниматься. Тут проблема не только в том, что вы больше не хотите друг друга. Уберите из отношений рутину. Начните с малого: попробуйте вместе новое блюдо или научитесь чему-нибудь, что вы оба раньше не умели. Это заставит вас по-новому взглянуть друг на друга и на время, которое вы проводите вместе. А наши идеи для сексуальных экспериментов помогут снова захотеть друг друга.

  1. Притворись кем-нибудь другим. Например, надень в постель парик. "Эффект незнакомки" заведет твоего парня, а его возбуждение передастся и тебе.
  2. Добавь громкости. Если ты всегда ведешь себя как мышка, и о том, что у тебя был оргазм, сообщаешь телеграммой, попробуй начать стонать и говорить непристойности. Сначала будешь чувствовать себя неловко. Но это затягивает! Через некоторое время ты не сможешь представить себе, что раньше была такой тихоней.
  3. Секс и насилие - суть одно и то же. Почему бы не "приправить" ваши постельные упражнения? Нет, не спеши покупать ошейник с шипами и плетку. Они не помогут, если изначально не вызывают интереса. Вместо этого поиграй в жертву. Твое сопротивление разбудит в нем зверя. Только заранее договоритесь о кодовом слове, по которому он должен будет остановиться.

Сексуальные эксперименты: дерзай!
Сексуальные эксперименты: дерзай! © depositphotos.com

  1. Никаких рук! Делайте все только с помощью рта: раздевайте друг друга, ласкайте, доводите до финиша. Не забывай про такие его местечки, которые обычно обходишь вниманием: ключицы, соски, внутренняя сторона бедер, мошонка и область сразу за пенисом.
  2. Мужчины любят глазами. Вот и удовлетвори его жажду зрелищ - помастурбируй для него. Запрет трогать тебя во время этого шоу сведет его с ума.
  3. Охота на овец. Напишите список сексуальных тактильных штучек, которые вас возбуждают. И еще один - разных совершенно обыденных вещей, которые иногда случаются. И каждый раз, когда будет происходить что-то из списка номер два, делайте оговоренное действие из списка номер один. Например, если тебе звонят, перед началом разговора сними трусики (делай это демонстративно!). Уронил ложку или вилку - делай массаж плеч своему партнеру. Если кто-то произносит, скажем, слово "холодильник", получает сексуальный шлепок по попе. Дальше придумай сама!
  4. Забудьте про миссионерскую позу. Вообще. Вместо этого попробуйте такую. Ляг на спину, ноги согни в коленях и подними вверх. Пусть твой мужчина станет перед тобой на колени и поможет тебе поднять твои бедра вверх до уровня своего пениса. Во время секса ноги разводи пошире - пусть наслаждается видом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999