Тренды осени 2013: магнитный лак возвращается

Анализируем тренды осени 2013 в коллекции Mystic Metallics Collection от Dior

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
8 августа 2013, 08:31
Мода и красота
Mystic Metallics Collection Dior © dior.com/beauty

Через несколько недель в продаже появится осенняя коллекция макияжа от Dior, а пока у нас есть возможность проанализировать, какие тренды осени 2013  использовали визажисты Dior в своей работе.

В это трудно поверить, но создатели коллекции решили дать второй шанс магнитным лакам дня ногтей. Именно этот продукт в обширной линейке Mystic Metallics Collection удивил нас больше всего. Правда, магнитный лак в коллекции всего один - Dior Vernis Mystic Magnetics, выполненный в серебристо-сером оттенке. Его дополняют два новых оттенка лака Dior Vernis Mystic Metallics - сливовый, который получил название Galaxie, и серебристо-розовый Destin.

Тренды осени 2013: Mystic Metallics Collection Dior
Тренды осени 2013: Mystic Metallics Collection Dior © dior.com/beauty

А вот самым эффектным продуктом линейки, бесспорно, стали палетки мерцающих теней 5 Couleurs Mystic Metallics с фантастически красивым рельефом в виде звезд. Палетки выполнены в зелено-коричневой Bonne Etoile и фиолетовой Constellation гамме.

Вслед за Chanel, которые в осенней коллекции заявили о выходе новой палитры румян, Dior решили тоже создать новую линейку, куда войдет 13 оттенков. Все румяна разделены на три цветовые группы: розовые, красные, коралловые и нюд. К тому же выполнены в разной текстуре: матовые, атласные и вуаль.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Alinamalina 10 лет назад

    Магнитный лак мой любимы. У меня их уже 15 разных цветов. Покупала магнитные лаки и магниты на Мирледи. Вот думаю еще парочку цветов приобрести

    Прокомментировать Мне нравится