Секреты красоты певицы Валерии: йога и ромашковый лед

Узнай, как известная певица ухаживает за собой

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
11 августа 2013, 11:01
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

Певица Валерия, которая в свои 45 выглядит максимум на 30, в многочисленных интервью говорит, что до сих пор не прибегала к помощи пластических хирургов. А свою красоту поддерживает народными средствами и коллагеновыми масками.

Мы решили узнать подробнее о том, что делает красавица, чтобы всегда отлично выглядеть. Оказалось, что Валерия даже при своем плотном графике старается минимум дважды в день уделять время йоге, даже на гастроли возит с собой коврик. По словам певицы, иногда тренировку приходится проводить даже в час ночи после концерта.

Валерия на Новой волне 2013
© Олег Батрак, tochka.net

Кроме того, Валерия рассказала, что своим секретом красоты считает здоровый образ жизни, которого строго придерживается. Так, певица не курит, уже давно отказалась от алкоголя и старается как можно чаще бегать и периодически устраивает себе разгрузочные дни.

Самые любимые бьюти-процедуры Валерии  связаны с очищением. Певица рассказывала, что если ей нужно привести кожу в тонус, то для этого здорово подходит кусочек льда из отвара ромашки, которым она тщательно протирает лицо. Также в ее бьюти-фаворитах маски для лица, особенно коллагеновые.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    учен

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Мне очень нравится Валерия. Умничка, красавица, хорошая мама, замечательная певица.Пережила много горя, но осталась доброй и позитивной, не озлобилась и не сломалась. Но прекратите нести чушь, что в свои 45 она выглядит на 30. Полный бред! У неё очень заметные морщины в уголках глаз, утерян тонус кожи на руках. В свои 45 она и выглядит на 45. Ну минимум - это 40, когда не уставшая. Видно, что не прибегла к помощи пластических хирургов. Молодчина!

    Прокомментировать Мне нравится