Что делать, если он просит больше личной свободы?

Не слишком ли много..?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
12 августа 2013, 14:05

Как сделать так, чтобы мужчине была не нужна личная свобода и он все время скучал по тебе? Ведь так и до равнодушия недалеко, правда? Потому что кто скажет, зачем ему свобода? Для пива с друзьями или для флирта с другими?

Но личная свобода также может быть и шансом для еще большего вашего сближения - и мы расскажем, как сделать, чтобы это произошло:

- В первую очередь - без паники, даже если мужчина поднял эту тему. Все может быть гораздо проще - ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно чуть больше пространства не только для пива с друзьями, но, возможно, чтобы подумать о развитии ваших отношений - например, предложить тебе жить вместе или даже подарить обручальное кольцо!

- Скорее всего, сама мысль о том, что вы будете меньше общаться и проводить меньше времени вместе, вызовет у тебя гнев или наоборот - желание плакать от бессилия. Но постарайся все же принять любимого таким, какой он есть, со всеми его желаниями. И не "накручивай" лишнего в голове, помни - мужчины очень просты и прямолинейны.

- Составь 2 списка: в одном напиши, за что ты любишь его. Его запах, улыбка, его нежные сильные руки, его чувство юмора, его доброта и чуткость... В общем, ничего не упусти. Во втором списке опиши все те качества и черты, которые он любит в тебе (скорее всего, ты все их знаешь или хотя бы догадываешься). Ну вот, а теперь прочти все и еще раз убедись в том, что вашим отношениям не грозит разрыв, успокойся и

- Напиши ему письмо. Это может быть и-мейл или записка, которую ты вручишь лично, а может быть и настоящее письмо, отправленное почтой. В нем опиши все свои чувства и эмоции, но не в форме упрека и обвинения, а спокойно, нежно и с любовью, без лишней патетики. Напомни ему о ваших самых романтических свиданиях и самых страстных ночах любви, скажи, что лучшее в ваших отношениях еще впереди, что ты готова поддерживать его во всем, что для него важно и что ты доверяешь ему и веришь, что он не причинит тебе боль. Ни один мужчина не сможет устоять перед лаской заботой и совсем немножечк лестью! :-)

По материалам yourtango.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999