ТОП-5 возбуждающих мужских поступков

Это ведь так просто!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
12 августа 2013, 17:02

Почему порой мы заставляем мужчину месяцами ждать поцелуя, а с другими готовы лечь в постель чуть ли не на втором свидании?

Ответ прост. Дело в том, что есть такие мужчины... Это трудно описать, но они возбуждают и подчиняют себе на каком-то другом, подсознательном уровне. И им невозможно отказать, им невозможно сопротивляться. Да и не хочется.

Но что же так заводит нас, как будто "включая" наше любидо и заставляя сексуальность искрить? Всего 5 вариантов его поведения:

1. Целеустремленность. Иными словами - желание идти до конца с понравившейся девушкой. Если обещал позвонить в час дня - звонит в час дня и хоть потоп. Это знак уважения и сильного влечения и женщина всегда это оценит.

2. Неподдельный интерес к девушке. Желание узнать об ее жизни, вопросы, участие - так ты видишь, что важна для него, а он заодно делает для себя вывод, что есть между вами общего.

3. Комплименты. Это совсем легко, если мужчина действительно увлечен - он просто хвалит все, что ему в тебе нравится. Не зря говорят, что женщины любят ушами - ведь мы так падки на красивые слова и неподдельное восхищение!

4. Внимание и предупредительность. Только в меру, а то будет походить на раболепие. Но когда мужчина интересуется твоими вкусами и приоритетами, показывает, что это важно для него - это ведь так приятно!

5. Флирт. И не обязательно постоянные намеки на секс. Улыбнуться, поправить упавший на лоб локон волос, слегка приобнять, прошептать что-то на ухо, взять за руку. Эти легкие прикосновения так заводят и при этом дают понять окружающим, что он претендует на тебя.

По материалам galtime.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999