3 главные женские ошибки в сексе

Остерегайся их совершать!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
13 августа 2013, 14:04

Мужчина в сексе главный, его задача - возбуждать и удовлетворять партнершу, доставлять ей удовольствие, создавать романтику... СТОП! А какова же твоя роль в вашей интимной жизни? Принимать это все с очаровательной улыбкой? Нам думается, что стоит все-таки эту роль расширить и при этом избегать главных ошибок:

- Носить удобную одежду.

Да-да! Это, конечно, не означает, что нужно затягиваться в корсет и покупать тапочки на шпильке с пушком. Но ходить все время в растянутой майке и дырявых шортах тоже не стоит. Постарайся найти компромис: поищи то, в чем тебе будет и комфортно и красиво. Домашняя одежда должна хорошо сидеть, подчеркивая твои достоинства и скрывая недостатки. И лучше на ней не экономить.

- Быть пассивной в сексе.

Не стоит, конечно, бросаться на мужчину, словно голодная нимфоманка. Но все время ждать от него первого шага мы тоже не советуем. Мужчинам нравится, когда женщина ведет себя разнообразно. К тому же, инициативу в сексе можно проявлять по-разному. Например, купи в секс-шопе сногсшибательный костюм и встреть его в таком виде после работы. Или приготовь романтический ужин. Он обязательно поймет твой намек! :-)

- Критиковать.

Нет, нет и еще раз нет! Это "выключит" его быстрее, чем что бы то ни было! Никогда не критикуй сексуальные способности мужчины, да и вообще не критикуй его! Это демотивирует любимого настолько, что ему вообще не захочется что-то делать для тебя и для ваших отношений.

Наоборот - постоянно нахваливай его, ищи положительные стороны, подмечай все достижения. А о недостатках говори в последнюю очередь, максимально мягко и деликатно.

По материалам galtime.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999