Игрушки из натуральных материалов: милые сказочные истории (фото)

Смотри на оригинальные и невероятно светлые игрушки из природных материалов.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
16 августа 2013, 17:33

Эти игрушки из натуральных материалов делает мастерица Ноа из Израиля. Своими руками она создает настоящие сказочные истории, в которые запросто поверит не только ребенок, но и взрослый.

Еще бы - миниатюрные принцы и принцессы, охотники, пираты и другие волшебные персонажи будто оживают на глазах! А чтобы сделать их, многого не надо - просто пойти на природу за вдохновением!

© DancingSeedsMobiles

Ноа говорит, что всю жизнь любила природу и именно там обнаружила неисчерпаемый источник вдохновения. Эти игрушки рукодельница создает из всего, что попадается под руку - полудрагоценных камней, глины, дерева и стекла, которые позволяют воплотить даже самые смелые фантазии.

© DancingSeedsMobiles

В поисках материалов Ноа путешествует по всей стране. Мастерица уже идеально изучила зоны Израиля и знает, куда и когда отправляться в поисках камней, а куда - за корнями деревьев. В результате в ее студии появляются вот такие сказочные персонажи, которые вызывают самые позитивные эмоции и улыбку на лице. Еще бы - ведь они созданы с любовью к прекрасной природе.

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999