Как "раскрутить" его на романтику

Мы расскажем, как добавить в отношения эстетику

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
5 сентября 2013, 10:56

Мы вряд ли ошибемся, если предположим, что романтика в ваших отношениях отошла, мягко говоря, на задний план, уступив место повседневной рутине. Но можно ли исправить ситуацию и вернуть прежнюю эстетику в ваши отношения?

Прежде всего, давай определимся: романтика важна для тебя. В первую очередь, для тебя, а не для твоего мужчины. Ему и так комфортно и удобно в ваших отношениях.

- Предлагаем определиться, каких же именно романтических проявлений ты ждешь, чтобы понимать, как их добиться.

- Скажи ему прямо. Это, наверное, самый эффективный вариант. Будь деликатной, но максимально честной.

- Создай соответствующую обстановку. Когда ты звонишь любимому и говоришь, что дома его ждет романтический сюрприз, ему уже хочется, как минимум, явиться с цветами.

- Почаще хвали его и говори комплименты. Поверь, это важно. Если ему комфортно с тобой, он готов делать тебе приятное и радовать постоянно.

- Создай романтику в сексе. Здесь исходи из того, что у вас обычно принято в постели. Мы можем посоветовать стандартный вариант: музыка, свечи, кружевное белье, возможно страстный предварительный стриптиз в твоем исполнении...

- Одевайся красиво и сексуально. Желая романтики в отношениях, как-то не комильфо разгуливать по дому в старой майке и растянутых трениках. А вот сексуальные трусики и его рубашка поверх - как раз самое то!

По материалам galtime.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999