5 признаков того, что он все еще влюблен в свою бывшую

Это просто ревность или..?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
9 сентября 2013, 13:54

Нет ничего хуже, чем осознать, что парень, с которым у вас только начинаются отношения и, вроде как, все прекрасно, все еще любит свою бывшую. Ведь мужчинам, как и женщинам, необходимо пройти определенный путь, чтобы дыра в сердце после закончившихся отношений сменилась табличкой "свободно".

Так как же не попасть впросак и не нажить себе лишнюю головную боль с таким бойфрендом? Сегодня мы научим тебя "читать" его поведение:

1. Они расстались меньше месяца назад.

Нужно время, чтобы залечить душевные раны. А потом еще время, чтобы уйти в загул и таким образом морально подготовить себя к новым отношениям. Месяц - обычно слишком маленький срок, они с бывшей еще даже не привыкли к мысли, что они уже не вместе.

2. Он все еще грустит о ней.

Как правило, такое неустойчивое настроение, когда радость от общения с тобой сменяется грустью от потерянной любви, говорит о том, что ему не хватает ее и их отношений, а значит, к новым он еще просто не готов.

3. Он часто упоминает ее в разговоре.

Скорее всего, сейчас ты нужна ему просто как возможность забыться - да и то на какое-то время. Будь особенно осторожна, если при упоминании о бывшей он все еще говорит "мы" - это верный признак того, что в его подсознании их отношения еще не закончились.

4. Они много общаются.

Это, конечно, хорошо, что парень умеет расставаться друзьями. Но будь начеку - такое "дружеское" общение, особенно если они часто видятся, может говорить о том, что они просто не в состоянии двигаться дальше каждый своей дорогой и продолжают цепляться друг за друга, словно утопающие.

5. Он не может трезво смотреть на их разрыв.

Помнишь, мы всегда говорили, что в разрыве отношений виноваты оба партнера? Именно осознание этого говорит о том, что человек готов к новым отношениям. Если он во всем винит ее, он не извлек свой урок и, скорее всего, с тобой повторится то же самое.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • isabella 2 года назад

    Я хочу подякувати доктору АЛАБА за те, що він повернув мого чоловіка, який залишив мене та дітей майже на 2 роки. Я ніколи не дізналася, що поверну його, доки не побачила в Інтернеті коментар про доктора АЛАБА і не зв’язалася з ним. Після виконання всіх інструкцій, даних мені доктором АЛАБА, мій чоловік повернувся, благаючи прощення, протягом 48 годин. Завдяки лікарю ваше заклинання справді чудове. Для тих із вас, у кого є проблеми у шлюбі / стосунках, ви повинні звернутися до нього за допомогою через dralaba3000@gmail.com, або ви можете додати його в WhatsApp та Viber за цим номером: +1(425) 477-2744. Бажаю тобі всього найкращого

    Прокомментировать Мне нравится
  • isabella 2 года назад

    Я дуже здивований дивовижним досвідом і чудесами доктора Алаби, які поширилися в Інтернеті та по всьому світу. Оскільки він дивом допоміг людям по всьому світу повернути втрачених коханців, я зв’язалася з ним, переглянувши так багато свідчень різних людей, як він допомагає мені повернути мого колишнього коханця, я розповіла йому про свого чоловіка, який залишив мене близько 8 місяців тому, і пішов з дому з усім, що у мене було, я була збентежена, коли він сказав мені просто посміхатися і бути спокійним, запевняючи, що впорається з усім лише за 48 годин. Після другого дня мені зателефонував чоловік, я була просто шокована, я вибрала дзвінок і не повірила своїм вухам, він дуже благав мене пробачити його і дати обіцянки по телефону:dralaba3000@gmail.com або ви можете зв'яжіться з ним через WhatsApp / Viber за цим номером +1(425) 477-2744, я бажаю вам всього найкращого, не дозволяйте нікому забрати вашого чоловіка у вас, незважаючи ні на що...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    А у тебя был подобный опыт? Поделись им!
    Ответ: Да.был.и сейчас продолжаеться.он мне все рассказал про нее.но от этого еще больнее стало.я его 4раза прощала.он все время убеждает что все в прошлом.что она его не интересует а сам недавно добавил ее в друзья в одноклассниках.и обшаеться с ней.я его спрашиваю для чего это нужно.? В ответ веришь или нет но я с ней не общаюсь.мне так и противно что меня принимают либо за наивную дурочку.что он мне нагло врет.я с ним пыталась поговорить откровенно.но все бесполезно.я для него видимо пустое место.и ему все равно что со мной будет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гiсть 10 лет назад

    я теж не можу забути свого колишнього...і все роблю тут вище сказане

    Прокомментировать Мне нравится