О чем важно помнить в отношениях он-лайн

Как правильно общаться в интернете?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
6 сентября 2013, 16:54

Отношения в режиме он-лайн существенно отличаются от реальной жизни. Мы не видим друг друга, не чувствуем эмоций, используя вместо них смайлики... Это и проще, и сложнее одновременно, и поддерживать такие отношения можно, соблюдая определенные правила:

1. Сохраняй позитив.

Все, что ты пишешь, должно быть в позитивном ключе, избегай негативных высказываний. Например, если ты только познакомилась с человеком, вместо "Не пиши мне, если тебе нужен только секс", можно сказать: "Я ищу человека для серьезных отношений".

2. На аватарке должно быть четко видно твое лицо.

Фото с пятиметрового расстояния в очках на пол-лица и шляпе не подходит, даже если на нем ты ОЧЕНЬ стройная.Желательно выбрать вариант на открытом воздухе и в солнечную погоду - такой антураж украсит любой снимок!

3. 3 фото - как минимум.

А вообще, чем больше фоток будет на твоей страничке, тем лучше. Так мужчина сможет составить представление не только о твоей внешности, но также о хобби, интересах, путешествиях и таким образом - о твоем кругозоре и круге интересов.

4. Старайся писать краткие и понятные сообщение и заканчивать их вопросом.

Это поможет избежать в вашем общении тех неловких моментов, когда не знаешь, что сказать. И если в реальной жизни эти паузы можно заполнить действиями, то он-лайн это грозит тем, что общение сойдет на нет.

5. Не бойся общаться с парнями не твоего типа.

Будь открыта к взаимодействию с разными людьми, ведь именно он-лайн можно выходить за рамки! Если что-то пойдет не так - ты можешь просто разорвать дружбу с этим человеком, без лишних объяснений. Но вполне может быть, что выход за пределы зоны комфорта откроет перед тобой новые возможности... И новых людей :-)

6. Обрати внимание, какие вопросы он задает.

Логично, что таким образом можно сделать вывод о его намерениях.

7. Не бойся ходить на свидания.

Но соблюдай меры безопасности - встречаться лучше в публичном месте и на первых порах не уединяться. Просто помни, что даже отношения, начатые он-лайн, рано или поздно должны "развиртуализироваться".

По материалам galtime.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999