Как выбрать вибратор

Порадуй себя любимую!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 августа 2013, 14:01

Вибратор, как фен, эпилятор или кухонный комбайн, нужно выбирать не лишь бы какой, а с учетом твоих индивидуальных нужд и приоритетов, а также особенностей вашей пары в постели. И если ты думаешь, что вибраторы все одинаковые или, по крайней мере, типичные, ты глубоко заблуждаешься!

- Вибраторы для пары.

Этот тип "игрушек" предполагает как женское, так и мужское удовольствие. Особенности его конструкции позволяют мужчине также ощущать возбуждающую вибрацию и работает этот дивайс именно во время полового акта, одной женщине им пользоваться не очень удобно.

- Вибраторы только для женщин.

Ну здесь ты и сама все знаешь о принципе работы :-) мы лишь посоветуем искать игрушки со "швом" на материале, а не полностью цельны, т.к. со швом они более долговечны. Ну и лучше выбирать варианты с несколькими  скоростями вибрации - одна быстро тебе надоест.

- Вагинальные стимуляторы.

Помимо обыкновенных вибраторов, под эту категорию попадают также вагинальные шарики. Они предназначены для того небольшого процента женщин, которые способны испытывать чистый вагинальный оргазм, без стимуляции клитора.

- Вибраторы для точки G.

Эти игрушки имеют специфическую, чуть загнутую форму, специально сконструированы, чтобы отыскать и воздействовать на точку твоего удовольствия. Для клиторальной стимуляции они не очень удобны.

О чем следует помнить, выбирая вибратор:

- материал - он должен быть мягким и экологически чистым.

- скорости и механизм их переключения - в идеале скоростей должно быть три, а механизм их переключения должен быть максимально легким.

- источник питания - батарейки должны быть максимально распространенного типа и закрываться должны плотно, без возможности выпасть.

- длина - более длинные вибраторы предназначены для глубокого проникновения, короткие - для стимуляции точки G.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999