Необычные и забавные секс-игрушки

Долой застенчивость!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
21 августа 2013, 17:04

Хочешь оживить вашу сексуальную жизнь с секс-игрушек? Это может быть очень весело! Вот несколько идей, которые наверняка понравятся тебе и твоему мужчине, если вы в этом вопросе начинающие.

- Вибро-шарик.

Легкая в эксплуатации и весьма "невинная" игрушка, которая может использоваться как с партнером, так и соло. Управляться может вручную или с помощью пульта дистанционного управления.

- Наручники.

Если тебе хоть чуть-чуть нравится БДСМ, то наручники - как раз то, что нужно. Их можно использовать как для прелюдии, так и во время самого секса. Попробуй и, возможно, в следующий раз ты уже захочешь добавить кляп в рот и плетку, кто знает..?

- Мини-вибратор.

Или так называемый  Pocket Rocket (карманная ракета). Работает этот малыш так же мощно, как и стандартный вибратор, но его размер не отпугнет твоего партнера. Используй его сама или предоставь мужчине свободу действий.

- Смазка.

Выбирая лубрикант, убедись, что он совместим с вашей секс-игрушкой, чтобы не повредить ее поверхность (иногда такие варианты случаются).

- Вибро-кольцо.

Замечательная игрушка для пары: кольцо надевается на пенис мужчины, обеспечивая эрекцию, в то время как его вибрирующая часть прижата к клитору партнерши. В результате этот маленький помощник оказывается весьма кстати.

По материалам yourtango.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999