Узнай, чего он на самом деле хочет в постели

5 способов это выяснить...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
29 августа 2013, 13:59

Мужчины тоже порой нуждаются в том, чтобы им помогли раскрыться в постели. По той или иной причине твой партнер может стесняться своих сексуальных желаний, или же он может испытывать определенный дискомфорт (например, недостаток внимания с твоей стороны), но не говорить об этом.

Вот как ты можешь помочь ему:

1. Дай ему понять, что он в "безопасной зоне".

Зона комфорта - так психологи называют ситуацию, в которой человек может быть искренним и говорить откровенно. Создай для него такую зону, но обязательно дай понять, что не факт, что ты будешь выполнять его сексуальные желания, но для тебя важно их узнать, чтобы быть ближе к нему.

2. Расспроси его.

Но избегай вопросов типа: "какие у тебя сексуальные фантазии?". Это только смутит его. Лучше поставь вопрос по-другому: "Ты когда-нибудь фантазировал о нас? Чем мы занимались? Опиши это!". Ему будет гораздо спокойнее отвечать на такой вопрос.

3. Предложи ему варианты.

Например: "А какой бы я тебе больше понравилась: в костюме школьницы, медсестры или в коже?". Если ты сама проявишь инициативу, он будет чувствовать себя гораздо комфортнее и сможет больше рассказать тебе о своих предпочтениях.

4. Расскажи ему о чужих примерах.

Даже если тебе придется их выдумать, это не столь важно. Когда ты уже будешь иметь представление, что может его возбудить, расскажи это как случай, произошедший с твоими знакомыми, а потом как бы невзначай спроси: "А ты бы хотел, чтобы мы занялись чем-то подобным?".

5. Поблагодари его за откровенность.

Даже если ты почти ничего не узнала, нужно поощрить его старания. Обязательно скажи, как важно было для тебя, что вы поговорили - это заложит фундамент более доверительных отношений в будущем.

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999