Настя Каменских превратилась в Настю Заворотнюк

Метаморфозы на шоу «Народная звезда»

7 декабря 2009, 13:26
Дом
Трио Каменских-Потап-Рудакова в образе членов жюри: затянули "Настоящего полковника" Пугачевой © Владимир Шевчук

Потап, Настя Каменских и их подопечная из народа вновь поразили поклонников «Народной звезды» своими новыми амплуа. В последней программе самое эпатажное трио предстало в образе членов жюри. Настя Каменских превратилась в Настю Заворотнюк. Ульяна Рудакова отважилась парадировать Барбару Брыльску. А Потап даже постарел лет на 20 (благодаря гриму, костюму и парику), чтобы стать Юрием Рыбчинским.

Настоящие члены жюри были в шоке, когда на сцене появились их точные копии, присели за столик и под текилу затянули знаменитого «Настоящего полковника» Аллы Борисовны. И не могли сдержать своих эмоций после окончания номера.

- Хохотала, как сумасшедшая! А Каменских, конечно, звезда! Сидела в правильном ракурсе, - призналась «няня Вика», охрипнувшая от смеха.
Юрий Рыбчинский признался, что Потап очень похож на него в молодости. А Барбара Брыльска не скрывала чувств к Рудаковой:
- Когда Ульяна выходит на сцену, я улыбаюсь. Она играет на Оскар. Я ее люблю и обожаю!

Оценки жюри порадовали веселое трио, которое уже работает над новым номером, чтобы удивить поклонников «Народной звезды» в следующем эфире. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999