Секс в машине: недостаток финансов или избыток фантазии?

Секс в машине - узнай плюсы и минусы.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 августа 2013, 11:38
Секс и отношения
Секс в машине © shutterstock

Секс в машине достаточно популярен, несмотря на многие неудобства. Так почему же многие пары предпочитают его, а не комфортную мягкую и просторную постель для любовных услад?

ЧИТАЙ: Сексуальные эксперименты: дерзай!

Секс в машине - причины

Очень часто секс в машине спасает влюбленную пару, которая попросту не имеет жилплощади, где можно было бы предаться любовным страстям.

Но многие пары практикуют секс в машине вовсе не потому, что им не хватает средств на жилье. Они ищут новых ощущений, и с успехом находят их, занимаясь любовью в совершенно непредвиденных местах: в туалете, на пляже, в офисе и в том числе - в машине.

За рубежом, кстати, очень популярен секс в машине, для этого во многих странах даже предусмотрены специальные автостоянки.

ЧИТАЙ: Как распознать косметолога-шарлатана

Секс в машине - минусы

Основной минус - это, конечно же, гигиена, точнее, ее отсутствие. Ни чистой постели, ни душа до и после процесса, ни элементарно руки помыть.

Другое неудобство от секса в машине - в самой машине. Это вам не широкая постель или просторный пол возле нее. Тут нужно обладать недюжинными атлетическими способностями, чтобы, во-первых, вписаться в пространство, во-вторых, удержаться и не покалечиться об пол-потолок-дверцы-руль, а в-третьих, еще и изловчиться получить удовольствие. А если в вашем авто еще и сидения не раскладываются... А если ваш парень двухметрового роста?

Подумайте также о том, сможете ли вы в достаточной мере раскрепоститься, находясь, по сути, среди людей и машин, и загораживаясь от них только окошком, далеко не всегда тонированным.

Кроме того, не забывайте о блюстителях порядка, которые могут вас "застукать" в любой момент.

ЧИТАЙ: Брить или не брить?

Секс в машине - плюсы

С другой стороны, секс в машине - прекрасная возможность разнообразить слегка наскучившую сексуальную жизнь. Это адреналин, оригинальность и незабываемость. Но не стоит делать такой шаг спонтанно - вдруг один из партнеров к нему не готов?

Секс в машине способен включить ваше спавшее до сих пор воображение, и волна сексуальности и желания накроет вас с новой силой.

Если вы занимаетесь сексом в машине, то вам никуда не деться от освоения новых, совершенно оригинальных и непривычных поз, и ваш организм воспримет такие упражнения как разновидность фитнеса. Ну, а выбор поз и движений напрямую зависит от габаритов как ваших, так и вашего авто, и, разумеется, от вашей фантазии.

ЧИТАЙ: Свадьба «не как у всех»: парад барабанщиков, индейские традиции и молочные ванны

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 4283 6 лет назад

    Тебе заводить секс у машині?
    Ответ: так, мені дуже подобається секс в машині , хоча і місця мало , але експерименти це круто

    Прокомментировать Мне нравится