Красивый мужчина Киану Ривз: с днем рождения!

Звездному красавцу сегодня исполняется 49 лет

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
2 сентября 2013, 15:59

Судя по последним новостям из жизни нашего любимого Киану Ривза, этот актер в Голливуде воспринимается эдаким грустным Пьеро. Это амплуа не покидает красавчика уже несколько лет, с тех пор как папарацци еще в 2010 году опубликовали знаменитые фото Ривза в скверном расположении духа. Демотиваторы с этими фото до сих пор гуляют по интернету, а журналисты наперебой составляют рейтинги самых драматичных событий из жизни актера.

Мы уверены, что на 49-м году жизни Киану Ривз просто обязан преломить эту ситуацию и перестать быть самым грустным персонажем фабрики грез. Именно этого мы и желаем Киану Ривзу сегодня в день его рождения.

Киану Ривз
Киану Ривз © kinopoisk.ru

Тем более что у него для этого есть все шансы: на этой неделе в украинский прокат выходит новый фильм с Киану Ривзом «Трое в Нью-Йорке», на подходе боевик «Мастер тай-цзи», а светские сплетники судачат о его романе с русской красавицей Анной Скидановой. К тому же, к нашему большому облегчению, на самых свежих фото видно, что красавчик Киану Ривз все-таки сбросил несколько лишних килограммов, которые немного портили его прекрасный образ, и сбрил бородку. Правда, последнее поклонницы актера восприняли не так однозначно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999