Что бы такое съесть, чтобы... получить оргазм?

Еда может сделать секс лучше! Или хуже.

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
3 сентября 2013, 09:33

Два самых больших удовольствия в жизни: еда и секс. Самое приятное свидание, когда эти две наших страсти объединяются.

Но не поверишь, в романтическом ужине то, ЧТО вы едите, куда важнее свечей и песен Френка Синатры. Так что при составлении меню прислушайся к нашим рекомендациям.

Во-первых, есть несколько групп продуктов, которых стоит избегать.

Например, кукуруза, бобовые, капуста, груши и газированные напитки могут усилить газообразование в твоем желудке. Сама понимаешь, чем это грозит: вздутие (прощай, красивый живот!), урчание, неприятные ощущения и боль. Ну и, конечно же, в самый ответственный момент (например, когда он решит сделать тебе кунилингус) тебе непременно потребуется пукнуть.

Яйца, чеснок, брокколи, красное мясо во время переваривания буду неприятно пахнуть. И дело тут не только в дыхании. Ароматические вещества будут выделяться кожей вместе с потом! Конечно, если вы оба едите такую еду, дурной запах будет беспокоить вас меньше. Но нам кажется, что лучше не рисковать.

Наконец, мясо, очень жирная еда, тяжелые десерты заставят тебя чувствовать себя объевшейся, усталой и ленивой. В таком состоянии вам будет не до секс-гимнастики. Особенно остерегайся фаст-фуда - большое количество содержащихся в нем насыщенных жиров могут плохо повлиять на кровообращение, в том числе в половых органах, а это значит, что возбуждение будет не таким красочным.

Еще откажись от любых продуктов, содержащих сою: заменителей молочных продуктов, соевого мяса, тофу. Употребление сои увеличит в ваших телах количество эстрогена, а он понижает сексуальное желание и у мужчин, и у женщин.

Во-вторых, давай поговорим о продуктах, которые стоит съесть во время романтического ужина. Впрочем, их стоит есть всегда, если хочешь быть сексуально здоровой.

Советуем включить в рацион продукты, которые могут положительно сказаться на состоянии ваших сосудов и кровообращении. А хорошее кровообращение критично важно и для мужской эрекции, и для твоих приятных ощущений во время секса.

Так что идеальным блюдом станет салат из зеленых овощей (в них много антиоксидантов) и авокадо (который богат полезными жирами). Не забудь добавить в салат кунжут, который способствует выработке тестостерона.

В качестве основного блюда, конечно же, лучше взять богатые цинком морепродукты или морскую рыбу. Недостаток цинка в мужском организме может привести к импотенции! Кроме того, это вкусно и легко.

Клубника - не только очень эротичная ягода, но и крайне полезная благодаря витамину С. Дополни десерт шоколадом, который, как известно, сразу вызовет у вас прилив эндорфинов.

Стоит ли пить перед сексом алкоголь? Определенно да. Он поможет вам расслабиться. Но не больше одного или двух бокалов!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999