Любуемся Робертом Паттинсоном в новом видео от Dior

Наконец-то увидел свет ролик, о котором говорят уже несколько месяцев

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
4 сентября 2013, 12:20

В начале лета стало известно, что главный вампир Голливуда Роберт Паттинсон станет новым лицом аромата Dior Homme. Тогда бьюти-инсайдеры очень скептически отнеслись к данному кадровому решению французского бренда, критики уверяли, что неоднозначный имидж актера обязательно подпортит восприятие старинного бренда.

Сейчас, по прошествии более чем четырех месяцев, стало ясно: более удачной кандидатуры, чем Роберт, невозможно и представить. Даже до выхода первого видеоролика в поддержку аромата интерес женской аудитории к работе актера на этот французский бренд не ослабевал, а это, согласитесь, странно, ведь Роберт представляет мужской аромат.

В начале сентября у нас наконец появилась возможность посмотреть первую видеоработу Роберта Паттинсона для Dior и оценить, стоит ли она наших ожиданий.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Тамара 10 лет назад

    Как тебе ролик Роберта Паттинсона для Dior?
    Ответ: для малолеток - ответ малолеток.
    давайте что ли будем немного объективнее.
    идея ролика немного не понятна. потому что иногда хочется видеть не просто красивые лица, а короткую историю. даже если эта история в полторы минуты. а так в целом не плохо. паттисон стал что ли более мужественней стал. саундтрек отличный. красиво. но не более.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как тебе ролик Роберта Паттинсона для Dior?
    Ответ: для малолеток

    Прокомментировать Мне нравится