Именинница Пинк и 5 ее прикольных образов

Сегодня знаменитой американской певице исполняется 34 года

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
8 сентября 2013, 11:31
Мода и красота
Певица Пинк © Getty Images

Замечательная и очень веселая звездочка Алисия Бет Мур, больше известная как певица Пинк, сегодня празднует день рождения. В честь ее праздника мы собрали для тебя пять свежих интересных образов певицы, чтобы показать, какой разной может быть Пинк.

Как видишь, скромницей Алисию назвать трудно, но вот в отсутствии фантазии девушку точно не стоит упрекать. Она умудряется здорово выглядеть как в смешной шапке и джинсах бойфренда, так и в вечернем платье с элегантными серьгами и колье. Девушка не стесняется использовать яркую косметику и практически всегда выглядит на все сто.

Певица Пинк
Певица Пинк © Getty Images

Иногда можно услышать мнение, что короткая стрижка - это приговор, мол, слишком скромная длина не позволит девушке выйти за рамки одного образа. Но пример Пинк показывает, что такое мнение далеко от истины, ведь певице удается быть очень разной, сохраняя одну и ту же длину волос долгие годы.

Если своей знаменитой короткой стрижке Пинк не изменяет уже много лет, то цвет волос меняется с завидной регулярностью. Так, мы видели Пинк с серебристо-серыми волосами, цвета сливочного масла и естественно светло розовыми. И что удивительно, всегда получалось очень неплохо! Так держать, Пинк, с днем рождения!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Христина Сівіцька 10 лет назад

    Тобі подобається співачка Пінк?
    Ответ: ні____________________________________________________________ ________________________________________________________________ ___________________________________________________________))))) )))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((

    Прокомментировать Мне нравится