Настройся на секс

Что делать, если ты не в настроении?

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
10 сентября 2013, 10:00

Бывают такие дни или даже целые периоды, когда тебе просто не хочется. Дело тут не только в физической стороне вопроса, с этим как раз проблем быть не должно, было бы желание. А желания нет. Как быть? Куда бежать? Как обычно, мы готовы помочь!

Наведи порядок. Это в любом случае хорошая идея. Но самое главное, это поможет тебе настроиться на секс. Для мужчин не важно, в какой обстановке переходить к активным движениям тазом. А мы, девочки, все-таки нуждаемся в подходящей обстановке.

Ловила себя на том, что во время секса размышляешь о немытых полах или составляешь список покупок? В следующий раз ты только подумаешь о сексе, а организм уже пугается. Так что убери все источники потенциального беспокойства и наслаждайся полученным эффектом.

Обними своего партнера крепко-крепко. И не отпускай хотя бы минуту. Как ты знаешь, у тебя начнет выделяться гормон окситоцин, который помогает людям сблизиться и почувствовать нежность друг к другу. Если ты не в настроении на секс, немного окситоцина - то, что доктор прописал!

Введи новое правило. Часто так бывает, что люди, которые уже давно вместе, забывают о длительной сексуальной прелюдии и быстренько перескакивают сразу к делу. В первую очередь от этого страдаем мы, девочки, которым нужно больше времени, чтобы хорошенько возбудиться. Так что запрети своему парню прикасаться к тебе ниже пояса как минимум на протяжении первых 30 минут. Это заставит его сконцентрироваться на прикосновениях, поцелуях и тех частях твоего тела, о которых он обычно забывает. А тебе даст время разогреться.

Поговорите про секс. Он когда-либо рассказывал тебе о своих сексуальных фантазиях? А знаешь ли ты, какое порно он любит? А какой момент из вашей сексуальной жизни он чаще всего вспоминает? Как бы он описал твою вагину? Не думай, что если вы прожили пять лет вместе, то вы не узнаете друг о друге ничего нового. И, да, будь готова откровенно и без стеснения рассказывать и о своих чувственных переживаниях.

Сделай что-нибудь, что заставит тебя почувствовать себя сексуальной и раскрепощенной:

- Приготовь ужин голой. Можно предложить бойфренду дегустацию прямо с твоей обнаженной груди.

- Убери волосы в зоне бикини. А лучше сделай так называемую «бразильскую» эпиляцию, когда волос ТАМ не остается вообще.

- Купи новую сексуальную игрушку и притащи ее в вашу с бойфрендом постель.

- Прочитай эротический роман.

- Помастурбируй. Можно не наедине.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999