Его эрогенные зоны, о которых ты все время забываешь

Их у мужчин больше, чем одна - в статье упоминаем о 7 эрогенных зонах мужчин

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
29 января 2019, 18:55
Секс и отношения
Его эрогенные зоны, о которых ты все время забываешь © depositphotos.com

Разнообразить его ощущения во время секса можно с помощью неиспробованных еще техник ласк - от укусов до щекотания своими длинными волосами. А можно открывать новые "сладкие" местечки на его теле, о которых, возможно, он и сам не догадывается.

  1. Голова. Лоб и кожа головы очень чувствительны. И пусть они не кажутся такими уж эрогенными, поверь, массаж этих зон поможет расслабиться и поспособствует выделению у твоего бойфренда гормонов удовольствия, что поможет ему настроиться на нужную волну. И обязательно потяни его за волосы во время секса - это разбудит его звериные инстинкты.
  2. Ключицы. Поцелуи в шею - всегда хорошая идея. Это одна из самых уязвимых частей нашего тела, поэтому доступ к ней говорит о доверии партнеров друг к другу, любви и наслаждении. Не забудь пробежаться пальцами по его ключицам. А затем поласкай языком впадинку между ними, у самого основания шеи, и поцелуй ее, слегка захватывая кожу губами.
  3. Живот. Даже просто положив руку ему на живот, ты недвусмысленно скажешь ему о своем желании. А легонько пощекотав дорожку волос, которая тянется от пупка к его пенису, ты сможешь мгновенно привести его в состояние боевой готовности. Кстати, если обстановка позволяет, можешь на вечеринке приобнять своего бойфренда сзади и неглубоко засунуть пальцы за пояс его джинсов. Этот интимный жест напомнит ему о том, что ждет его дома.
  4. Внутренняя сторона бедер. Думай об этой его части тела как об упаковке подарка: прежде чем прикоснуться к пенису, обязательно нужно поласкать бедра. Пройдись по ним легонько коготками; нанеси массажное масло и сильными движениями погладь их от коленей вверх; прижмись к ним своей обнаженной грудью. Подразни его!
  5. Промежность. Небольшая область между его мошонкой и задним проходом - очень нежная и богата нервными окончаниями. Даже если твой парень консервативен и не готов к ласкам ануса и массажу простаты, твои манипуляции в промежности обязательно будут ему приятны.
  6. Простата. Это как мужской клитор. Но только трудность с этим органом в том, что он находится в глубине тела, а не на поверхности. Добраться до него можно, введя пальцы в анус. Мы знаем, звучит странно. Но не спеши отбрасывать эту идею! Массаж простаты может привести, наверное, к самому яркому оргазму в его жизни. Донеси эту мысль до своего любовника, и, вероятно, он решится попробовать.
  7. Мозг. Мы привыкли думать, что секс для мужчин - одна сплошная физиология. Мол, они такие двуглавые звери, у которых работать в какой-то период времени может только одна голова: или мозг, или головка члена. Мало того, что это несколько оскорбительно, так еще и неправда. Ученые говорят, что сексуальное возбуждение рождается как раз в центральной нервной системе! Так что ласки ласками, а стимулировать другие его органы чувств (красивой картинкой и нежными непристойностями на ушко), а также обеспечить его приятными эмоциями ты просто обязана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999