Как понять, что он - твоя половинка?

6 признаков Супермена

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
18 сентября 2013, 14:02

Каждой девушке хочется видеть в своем бойфренде Супермена - того самого, единственного и неповторимого, с которым ты будешь счастлива. Вот основные признаки такого парня, чтобы тебе было проще определиться:

1. Супермен всегда открыт и честен с тобой.

Он чувствует себя достаточно комфортно в ваших отношениях, а тебя считает той, с кем он может быть собой - поэтому он общается с тобой прямо и откровенно. Учти, что для мужчины это - большой шаг навстречу и показатель его серьезных чувств и намерений по отношению к тебе.

2. Супермен - самодостаточный человек.

Это не означает, что он должен быть олигархом. Но, как минимум, он должен быть готов обеспечивать тебя и зарабатывать деньги для ВАС. Серьезный и зрелый мужчина готов брать на себя ответственность за ваше совместное будущее.

3. Супермен готов оберегать тебя.

Но это не означает ревновать к каждому столбу. Он не посягает на твое личное пространство и свободу, но он защищает дорогого для него человека, когда это необходимо. Это один из важнейших признаков твоего идеального парня.

4. Супермен всегда готов тебя выслушать.

Когда вам всегда есть, о чем поговорить, это еще не все. Твой человек всегда сможет выслушать тебя, проникнуться твоими трудностями и переживаниями, посочувствовать и посоветовать. Он терпелив и внимателен, не просто слушает, но СЛЫШИТ тебя.

5. Супермен уважает тебя.

Если мужчина не уважает свою женщину, значит он ее не заслуживает. Вот так просто, но это однозначная истина. Мало хотеть и даже любить - уважение должно присутствовать обязательно. Оно означает принятие тебя как личности и это очень достойный поступок.

6. С Суперменом ты всегда улыбаешься.

Это не обязательно означает что-то конкретное, просто его присутствие дарит тебе заряд положительной энергии и ты просто вся светишься позитивным настроением и готова дарить его окружающим. Ну и конечно, его чувство юмора тоже играет в этом не последнюю роль. Говорят, если мужчина может заставить женщину улыбнуться, он обязательно сможет влюбить ее в себя... :-)

По материалам stephanspeaks.com

Дмитрий Карпачев
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999