Эмми-2013: все звездные прически

Какие прически выбрали звезды сериалов для своего «Оскара»

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
23 сентября 2013, 17:40
Мода и красота
Лучшие образы Эмми 2013 © Getty Images

Как ты знаешь, вчера в Лос-Анджелесе прошло вручение премии Эмми-2013, которая для звезд сериалов равноценна «Оскару». Мы внимательно пересмотрели все фото знаменитостей и выбрали для тебя самые характерные образы.

На самом деле Эмми-2013 в этом году не особенно радовала разнообразием причесок. Мы убедились, что практически все девушки решили не рисковать и обратились к самым традиционным вариантам. Так, в этом году на церемонии Эмми-2013 правили бал классические голливудские локоны, каре, хвосты и идеально вытянутые ровные волосы.

Лучшие образы Эмми 2013
Лучшие образы Эмми 2013 © Getty Images

Локоны. Классические, даже с легким налетом ретро, локоны выбрали звезды сериала «Mad men» Кристина Хендрикс и Дженьюари Джонс. Прически в стиле ретро на их коротких стрижках выглядели даже слишком одинаково, но, тем не менее, шикарно. Также можно отметить прическу Софии Вергары, которая дополнила кудри легким начесом на макушке.

Лучшие образы Эмми 2013
Лучшие образы Эмми 2013 © Getty Images

Особенно нам понравилась укладка Зоуи Дешанель. В ней было гораздо меньше «изгибов», чем в прическах других знаменитостей, но был хорошо соблюден баланс объема, завитков и слегка подкрученной челки, которая считается главной «фишкой» образа Зоуи.

Лучшие образы Эмми 2013
Лучшие образы Эмми 2013 © Getty Images

Каре. Пожалуй, одной из самых отличающихся причесок на Эмми-2013 блеснула актриса Кейт Мара. Девушка зачесала волосы на боковой пробор, идеально вытянула их утюжком и закрепила «успех» гелем с эфектом мокрых волос. Получилось необычно и строго. Кстати, каре в этот раз было одним из самых популярных вариантов стрижек. По крайней мере, именно такую длину показали знаменитости Клэр Дэйнс (которая получила награду в номинации «Лучшая актриса драматического сериала») и Мишель Докери.

Лучшие образы Эмми 2013
Лучшие образы Эмми 2013 © Getty Images

Хвосты. Хайди Клум и Кирнан Шипка выбрали для этого вечера романтично завитые хвосты, которые одинаково здорово могли бы смотреться как на красной дорожке, так и на романтичном свидании или прогулке вдоль морского побережья. Очень свежо и весело.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999