Свадьба в Таиланде: как это происходит на Самуи (фото)

Бракосочетание на острове Самуи может выглядеть просто потрясающе

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
25 сентября 2013, 12:18
Секс и отношения
Свадьба в Тайланде © TropicPic.ru

Мы продолжаем рассказывать тебе о необычных уголках планеты, где можно сыграть свадьбу. В прошлый раз мы показывали тебе фото лучших пляжей для медового месяца, а сегодня ты можешь увидеть, как может выглядеть церемония бракосочетания на одном из самых красивых островов в Таиланде.

Эта свадебная история случилась на маленьком острове в Сиамском заливе. Королевство Таиланд - это множество тропических островов, но Майк и Элис, герои нашей истории, выбрали уютный рай Самуи. Самуи - это остров изумрудных джунглей с широкой каймой белого песка и пальм. В тени буйной зелени спрятаны шикарные бунгало и виллы, которые готовы создать уют и романтику для молодоженов.

Свадьба в Тайланде
Свадьба в Тайланде © TropicPic.ru

Для своей тайской свадьбы Майк и Элис выбрали отдельно стоящий комплекс дизайнерских вилл с общей открытой гостиной, которая выходит в прекрасный зеленый дворик с бассейном и потрясает чудесным видом на море.

Подготовку к свадебной церемонии в Тайланде начали за год до события. Не забыли пригласить  любимых друзей, родителей и родственников. Для церемонии выбрали лужайку у бассейнов. Банкет на свежем воздухе был украшен звездным небом и милыми деталями. Смотрите, как это было!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999