7 видов секса, которые должны быть в отношениях

Сравни со своей секесуальной жизнью!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
28 сентября 2013, 13:58

Секс должен быть разным и разнообразным, и для отношений это особенно важно. Психологи выделяют 7 видов интима, которые обычно присутствуют в отношениях:

1. Медленный секс.

Это, скорее, занятие любовью, а не сексом. Длинная прелюдия, плавные движения, наслаждение друг другом... Настоящее удовольствие!

2. Быстрый секс.

Сгорая от желания, вы прямо рвете одежду друг на друге и соединяетесь, порой не успев дойти до спальни, а может, вы специально хотите сделать это на столе или перед зеркалом в ванной... Быстрый секс имеет ряд преимуществ, важнейшее из которых следующее: если такой секс есть в ваших отношениях, значит в них есть страсть, а это очень важно.

3. Секс для одного из партнеров.

Это может быть фееричный минет или незабываемый куннилингус. Доставляя удовольствие партнеру, видя его возбуждение и слыша стоны, ты обязательно и сама возбудишься, хотя он даже не касается тебя. И кто сказал, что секс для одного из партнеров не может перейти в, скажем, быстрый секс..?

4. Успокаивающий секс.

Да-да, такой тоже бывает! Это прекрасный способ снять напряжение после долгого рабочего дня. В таком интиме важен постоянный зрительный контакт с партнером и полный релакс.

5. Дикий секс.

Не сдерживайтесь: кричите, ругайтесь, крушите мебель, пугайте соседей! А потом истощенные, но счастливые позвольте себе часик-другой крепкого сна :-)

6. Секс "Девушка сверху".

Свяжи его или пристегни наручниками к кровати, отхлестай или пусть прислуживает тебе - не важно как, главное почувствовать себя хозяйкой в спальне. И даже если обычно это тебе не свойственно, попробуй! Тебе понравятся новые ощущения!

7. Секс "Мужчина сверху".

Ты - скромная маленькая горничная или сексуальная и томная рабыня, он связывает тебя и делает, что хочет, или шлепает, как в "50 оттенках серого", или насилует, или... В общем, фантазируйте, ведь удовольствие может скрываться далеко за гранью приличного.

По материалам fabulously40.com

Дмитрий Карпачев
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    не советуйте всякую хрень! любящие друг друга люди сами знают что делать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Даже не знаю для кого эта статья....
    Партнёры которые любят секс,доверяют друг другу и испытывают друг к другу нежные чувства,и без этих советов сами всё перепробуют. И даже больше. А ,если секс для галочки или "быстрее бы кончил", то до одного места эта статья.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lova 9 лет назад

    знаете, всё это и в прямь укрепляет отношения, у меня есть в личной жизни всё из выше перечисленного, и мы очень сбижаемся делая это...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Наталия Валиулина 9 лет назад

    Всем привет,мне понравилась статья и советы,по моему очень интересно и оригинально.Ведь с партнером не должно быть скучно,с ним должно быть интересно.А секс-это неотъемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной.Так что почему бы и нет.Главное чтобы партнер был вам интересен.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Мы с мужем живем 13лет и секс всегда разный и оргазм испытываем это классно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Safari 9 лет назад

    Прикольно. Особенно успокаивающий секс. Здесь возможны два варианта. Первый - он просто умер. Нередкий сюжет кинематографа. Второй - я делаю минет, он засыпает. Я так хреново его делаю? Самооценка может упасть ниже плинтуса и потребовать повышения в соседней квартире.

    6 и 7 вообще исключают друг друга. Я никогда не подчинюсь тому, кого только что связала и выпорола. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А в твоих отношениях есть все 7 видов секса?
    Ответ: Есть! Обожаю играть! Это так заводит!

    Прокомментировать Мне нравится
  • фыва 10 лет назад

    А в твоих отношениях есть все 7 видов секса?
    Ответ: Такую чушь пишете! Видно, что статья для женщин. Одним словом- ерунда, не относящаяся к реальной жизни.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    есть впервые 6 последние два не используем т.к. партнер обнаглеть может)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Жене всегда некогда.Легла,дала,а в глазах быстрее бы ты кончил.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще