Худшие типы мужчин для отношений

Ну и просто - худшие типы и их класификация

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
1 октября 2013, 17:08

Когда доходит до серьезных отношений мы, девушки, становимся весьма придирчивыми в выборе правильного парня. Ведь отношения - это очень важно для нас и хочется, чтобы тот, кто будет рядом (хочется верить, что всегда) должен быть по-настоящему достойным человеком, Тем Самым.

Несомненно, это сложная задача. Но мы немного упростим ее, рассказав о тех типах мужчин, от которых лучше держаться подальше.

1. Трусишка.

Мужчины этого типа - это и не мужчины даже, а просто испуганные маленькие мальчики, еще слишком незрелые для серьезных отношений. Причем таким можно быть и в 30, и в 40 лет, дело не в возрасте, а в психологических проблемах. И даже если с ним безумно весело проводить время и можно проболтать всю ночь напролет, а секс - ну просто мечта, будь осторожна - любить он не умеет.

2. Флиртоман.

Этот парень не умеет общаться с девушкой без "подката". Он постоянно заигрывает, меняя тактику в зависимости от того, на что клюет та или иная "жертва". Он, бесспорно, может быть неотразим - но его интересы достаточно краткосрочны.

3. Кутила.

Вот с этим точно не соскучишься. У него бесконечные чек-ины в самых разных, но всегда тусовочных местах, новые фотки и новые приключения. В пятницу вечером он выходит на охоту за впечатлениями. Проблема в том, что его постоянная жажда нового не удержит его надолго возле тебя, так что лучше даже не трать на него время.

4. Нарцисс.

Здесь даже без комментариев. Если ты порой задаешься вопросом, кого он больше любит, тебя или себя - так зачем тебе такой нужен?

5. Король драмы.

Жутко ревнивый и гипер восприимчивый, он будет устраивать тебе взбучку даже за 5-минутное опоздание на свидание. У него явные проблемы с юмором и слишком гипертрофированые реакции на простые жизненные ситуации.

6. Верный слуга.

Он засыпает тебя подарками и комплиментами, пылкими признаниями и героическими проявлениями любви... Но все это в конечно итоге приводит к дисбалансу в отношениях, а ты чувствуешь себя стервой, потому что тебе это все порядком надоедает.

7. Нереализованный лентяй.

Он сидит дома и рассказывает, как мог бы покорить мир, если бы захотел. А по факту он регулярно покоряет лишь новую пачку чипсов и захватывает печеньки на кухне :-)

8. Диктатор-узурпатор.

Ему нужно контролировать тебя от и до, знать о каждом твоем шаге и ничего нельзя делать без его согласия. Вначале он еще держится в рамках приличия и тебе такое внимание даже льстит, но Боже упаси тебя задержаться возле такого парня надолго!

9. Всезнайка.

Вначале тебя привлекает его эрудиция и интеллект, но потом просто начинает тошнить от этого бесконечного занудства. Он жутко правильный и является некой смесью папы и учительницы в школе. Не самый приятный коктейль.

10. Сноб.

В букетно-конфетный период он будет рассказывать тебе, что все вокруг мусор, а ты одна алмаз в толпе. И это определенно будет льстить. Но затем он сравнит тебя с толпой и будет уверен, что единственный алмаз на свете - это он сам.

По материалам shymagazine.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999