Топ-5 вопросов, которые не стоит задавать мужчине

Чтобы не испортить отношения, не стоит задавать мужчине некоторые вопросы.

14 декабря 2009, 11:42
Секс и отношения
Не стоит задавать любимому глупые вопросы. © flickr.com

 Согласно опросу мужчин больше всего раздражают такие вопросы:

1. «Ты где?»

Мужчин раздражает желание любимой женщины постоянно его контролировать. Пожалуй, редкая женщина может удержаться от такого вопроса и рискует услышать в ответ грубость. И даже если он честно ответит на твой вопрос, это еще не значит, что он спокоен и не раздражается, да и в любом случае вряд ли тебе удастся контролировать все его передвижения.

2. «У тебя было много женщин?»

Неужели ты рассчитываешь услышать правду? Если он ответит «много», ты можешь посчитать его бабником и станешь следить за каждым его шагом, во всем выискивая следы измены. Если скажет «мало» - ты можешь подумать, что он непривлекателен. Не ставь своего любимого в неудобное положение, не заставляй выдумывать мягкие и неправдивые формулировки.

3. «Кто тебе звонил?»

Почему ты считаешь, что он должен перед тобой отчитываться? Захочет – расскажет сам. Не стоит лишний раз обижать его недоверием.

4. «О чем ты думаешь?»

На этот вопрос сложно найти адекватный ответ, да и почему он должен пересказывать тебе такие личные вещи? А ты сама-то готова пересказать своему мужчине все, что у тебя на уме? Готова? Нет, лучше молчи…

5. «Ты меня любишь?»

Не стоит лишний раз обращаться к нему с этим вопросом. Если он с тобой – это и есть ответ. А потом, слова любви нельзя выпрашивать. Их мужчина должен говорить по собственной инициативе. Поверь, услышать признание в любви тогда намного приятнее, чем видеть, как его раздражает твой вопрос.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость_Алекса 14 лет назад

    Ув.Вероника, если Вашегомужчину устраевает, то почему бы и не задавать таких вопросов, но большая часть мужчин и женьщин Вас не поддержат, ведь не кто, не кому не чем - не обязан!
    Давайте прийдя домой, будем составлять письменный отчет - где были?что делали?сколько раз улыбнулись?
    И самое главное, ограничить его общение с женским родом, а то кто знает, вдруг улыбнется и в этом будет его приступление, за что и получит дома!
    Зашугали мужика!
    Будьте хитрее, а не тираном в юбке!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    А мені такі самі питання задає чоловік))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Наталья 14 лет назад

    А если у нас наоборот? ;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Jechka 14 лет назад

    Согласна на все 100%. А если уж ты задаешь подобные вопросы, то нужно просто поставить себя на его место и представить свою реакцию на данные вопросы из его уст. По моему самой не сильно приятно отчитываться. Другое дело, когда появляется желание самой / самому все рассказать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Да-а-а! А я часто задаю подобные вопросики,,,,,Странно, но пока раздражения не было!.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 14 лет назад

    Слава Богу я таких вопросов и не задаю, и очень бы нехотела сама отчитываться, у каждого должно быть личное пространство, главное доверие, а на гипер контроле пара долго не протянет, когото это просто достанет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Вероника 14 лет назад

    А может его вообще ни о чем не спрашивать? Чтобы "его величество" ни нервничало? Чушь полнейшая, я не поняла, получается я не заслужила чтобы перед мной отчитывались? Я должна всегда знать где он, с кем он, кто ему звонил,а если он не ответит мне хоть на один из моих вопросов то выхватит так, что мало ему не покажется!

    Прокомментировать Мне нравится