Сексуальная гармония в паре - как ее добиться?

8 секретов счастливых любовников

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
8 октября 2013, 14:00

На самом деле это совсем не трудно. Но что интересно - сексуальная гармония далеко не всегда обеспечивается только в постели, порой для этого также необходимо доверие, общение... А также выполнения таких правил:

1. Секс-график.

Для пар в долгих отношениях именно планирование секса приводит к более яркому и насыщенному сексуальному опыту и впечатлениям - в этом вопросе сходятся и эксперты, и счастливые любовники!

2. Доверие.

и

3. Общение.

Одно без другого невозможно. Вам нужно побольше общаться, прямо и без утайки рассказывать друг другу о своих желаниях и фантазиях в сексе, а также о мечтах, целях и страхах в повседневной жизни. Для нас, женщин, доверие очень важно, чтобы суметь раскрепоститься, расслабиться и по-настоящему получить удовольствие от близости.

4. Быстрый секс.

Его многие недооценивают. Но при этом быстрый секс подарит вам, как минимум, хорошее настроение и лишний прилив адреналина, а как максимум, настоящее удовольствие и усиленный адреналином оргазм! А для молодых родителей такой вид интима вообще просто незаменим.

5. Эксперименты и фантазии.

Если вы уже долго вместе, это не означает, что у вас не осталось скрытых и нереализованных фантазий. Раскройте свой тайный мир партнеру, попробуйте воплотить даже то, что может считаться табу... Во-первых, расширение границ сексуальности очень полезно... А во-вторых, безумно приятно!

6. Личное пространство.

Особенно актуально, когда у вас есть дети или если вы живете с родителями. У пары должна быть своя комната, желательно с возможностью закрыться на ключ. Таким образом у вас будет понимание того, что в этой зоне вы можете сполна насладиться друг другом и никто вам не помешает.

7. Никаких оправданий.

У вас не должно быть причин НЕ заниматься сексом. Иначе задумайтесь, что же в этом сексе не так. Объективно секс - это удовольствие, его хочется снова и снова. Например, вы же не откажетесь от шоколада из-за головной боли, правда?

8. Уход за собой.

Элементарно ради того, чтобы нравиться самой себе, ложась в постель с любимым. А понравишься себе - понравишься и ему. И это не только красивое белье или новый тоник для тела, это настроение, возбуждение, так называемая секс-волна. Не отказывай себе в этом.

По материалам glo.msn.com 

Дмитрий Карпачев
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Zina Degtuarenko 10 лет назад

    Категорически не согласна с пунктом 1. Секс-график и 4. Быстрый секс. Секс график просто убивает, вот договорился с мужем сексом заниматься по воскресеньям, средам и пятницам. День пришел, а тебе категорически на хочется секса, но ты ж договорился и обязан. Из-за этого секс для двоих становится рутиной. Я за спонтанный секс! Но не быстрый, быстрый напоминает мне собак весной во время гула, раз два и разбежались. Фу, ну мы ж не животные! В пункт 5 статьи добавила б, не просто эксперименты, а изучения новых техник, не зря ж есть сейчас секс тренинги как у Кати Любимовой, а еще использование секс игрушек. Но их нужно умело подобрать и знать как

    Прокомментировать Мне нравится