Пятничный кабальеро Хью Джекман: 5 лучших кинообразов именинника

Любуемся фото австралийского красавчика!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
11 октября 2013, 17:07

Наверное, если попросить любую девушку назвать самых сексуальных актеров Голливуда, Хью Джекман обязательно окажется, как минимум, в первой пятерке. Это как раз тот случай, когда прекрасен и экстерьер, и интерьер :-) От его широкой, искренней и доброй улыбки аж мурашки по коже, у него прекрасное сильное тело и проникновенный взгляд.

А еще от неизменно великолепен в любом образе, погружается в него целиком, будь то комедийная мелодрама или боевик - и он украшает собой все фильмы, которых в его послужном списке немало, на любой вкус.

Поскольку завтра Хью празднует 45-летие, мы решили порадовать читательниц 5 лучшими, на наш взгляд, его кинообразами, разными, но мастерски сыгранными:

1. Герой-любовник - "Австралия". Несомненно, зрительницы на протяжении всего фильма по-черному завидовали Николь Кидман!

© Кинопоиск

2. Злодей - "Престиж". Сам по себе фильм очень запоминающийся, ну и Хью в роли "плохиша" тоже пленяет женские сердца.

© Кинопоиск

3. Герой в стиле экшн - "Россомаха". В боевик со спецэффектами Хью умудрился вложить психологическую составляющую... Хотя, глядя на его торс, все остальное как-то отходит на задний план :-)

© Кинопоиск

4. Отец - "Живая сталь". На моей памяти это первый фильм, где Хью сыграл папу... и у него получилось! Чудесный фильм и еще один чудесный образ.

© Кинопоиск

5. В стиле инди - "Фонтан". Фильм о любви, о жизни, о поиске себя. На мой взгляд, самая сложная роль, с которой Хью справился на ура.

© Кинопоиск

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999