Тренды весна-лето 2014: золото в макияже

Визажист UFW Катя Булах о главном тренде в макияже весны-лета 2014

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
15 октября 2013, 08:31

Все предположения ведущего визажиста Maybelline New York Кати Булах о трендах в макияже, которые будут актуальны зимой, сбылись. Убедиться в этом ты можешь, прочитав интервью Тochka.net, которое мы делали с Катей полгода назад на предыдущей Ukrainian Fashion Week. Сегодня мы попросили Катю рассказать о макияже, который будет в моде весной и летом 2014 года. Вот три прогноза, которыми с нами поделилась именитая визажист:

Светящиеся текстуры

Зима обещает быть томной и долгой, так что не трудно предположить, что после такой зимы мы точно сильно соскучимся по ярким оттенкам и будем очень активно использовать их в макияже.  Чтобы получилось еще моднее, яркие цвета стоит использовать в перламутровых и светящихся текстурах. Но кремовые и полукремовые текстуры также не выйдут из моды».

Визажист Катя Булах
Визажист Катя Булах © Олег Батрак, tochka.net

Золотая гамма

Судя по тому, какие коллекции мы уже увидели на Миланской и Парижской неделях моды, летом будет очень актуальна золотистая гамма. Золото во всех проявлениях всегда характерно для зимнего сезона, но сейчас мы видим, что этот цвет активно используется в макияже весна-лето 2014. И лично мне это очень импонирует.

Персиковая помада вместо фуксии

В макияже губ будущим летом супер-актуальная сейчас фуксия уступит первое место  персиковым и оранжевым оттенкам помады. Обрати внимание, это снова-таки оттенки, которые хорошо сочетаются с золотом.

Maybelline New York - официальный визажист Ukrainian Fashion Week

Уже четвертый сезон подряд Maybelline New York выступает официальным партнером Ukrainian Fashion Week, воплощая образы дизайнеров на подиуме и создавая яркие тренды нового сезона. За время сотрудничества бренд закрепил за собой статус официального визажиста UFW.

Бьюти-территория Maybelline New York на backstage Ukrainian Fashion Week - место, где команда визажистов Maybelline New York создавала make-up для показов известных украинских дизайнеров - PODOLYAN, ARTEMKLIMCHUK, BEVZA, а также поддержала молодых дизайнеров, которые только начали покорение украинского fashion -Олимпа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • rmartinenko2013 10 лет назад

    Александр, спасибо тебе за то что ты делаешь для людей, многим ты помог и надеюсь поможешь еще тем, кто будет нуждаться в помощи и кого жизнь приведет к тебе. Для меня второй сезон вакуум стал какой то поворотной точкой, после него я изменился, делал такие вещи, так общался с людьми, как никогда до этого, я не мог допустить что это возможно. В жизни у меня стало больше позитива, изменился взгляд на мир, отношение к людям. Пишу свои ощущения на данный момент, не знаю что будет дальше, но сейчас это эйфория и радость жизни. Спасибо тебе, ты ангел.

    Прокомментировать Мне нравится