Правила "прощального" секса в отношениях

Основные особенности секс-этикета - какие они?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 декабря 2018, 15:00
Секс и отношения
Правила "прощального" секса в отношениях © depositphotos.com

В английском языке есть замечательное и очень емкое понятие - break-up sex. К сожалению, аналогов в нашем языке не существует, но это когда вы вроде как расстались или расстаетесь, но вдруг почему-то делаете ЭТО, хотя менее подходящий момент трудно себе представить. Итак, как же сгладить неловкую ситуацию и что предпринять?

  • Предварительно подумай. Этому совету непросто следовать, но тем не менее. Хорошо подумай перед тем, как спать с ним. Это может вызвать ненужные эмоции, а еще хуже, если они будут односторонние, особенно, если он относится к сексу проще, чем ты.
  • Не анализируй секс, когда все уже случилось. Не стоит слишком зацикливаться на том, что это было и почему это произошло. В конце концов секс ведь может быть и просто так!

Правила "прощального" секса в отношениях
Правила "прощального" секса в отношениях © depositphotos.com

  • Не делай этого, чтобы вернуть его. Как мы уже говорили - мужчины воспринимают секс гораздо проще, чем мы. Поэтому не жди, что, если ты была великолепна в постели, он сразу же захочет воскресить ваши отношения. Иначе рискуешь в последствии чувствовать себя использованной.
  • Не стоит это повторять. Хорошо, у вас была эта ночь (или час, или несколько часов). И все. И хватит. Не нужно использовать секс с бывшим парнем, чтобы заполнить пустоту. Чтобы начать новые отношения, ты должна полностью "очистить" свою жизнь и свою голову от старых и перевернуть эту страницу. Стоит ли говорить, что секс делает это невозможным?
  • Не жди от него ничего. По сути вы уже чужие, посторонние люди, вас больше ничего не связывает. Да, у вас был секс, но он был и закончился, а вы уже не пара. Поэтому восприми это как случайное эротическое приключение и не более того. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

2 декабря 2018, 14:29

Комментарии (1)

символов 999