ТОП-14 врагов секса

Если твоя сексуальная жизнь подает сигналы SOS, нужно срочно найти врагов интима и обезвредить

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 декабря 2018, 14:29
Секс и отношения
ТОП-14 врагов секса © depositphotos.com

Если в отношениях с партнером секс случается  раз в году, значит, у тебя и твоего мужчины явно есть враги, которые мешают вашей сексуальной жизни. Их нужно найти и обезвредить. Мы нашли ТОП-14 врагов интима, если хочешь – продолжи список. 

  1. Гламурные журналы и фотомодели. Листая страницы, ты сразу понимаешь, какая ты толстая, целлюлитная, с большим животом,  маленькой грудью и т.д. Занимаясь самоедством, ты постепенно становишься сплошным большим комплексом и даже думать боишься о сексе. Вдруг твой мачо заметит целлюлит и упадет в обморок от обвисшего жира…  В общем, выкинь глянцы на помойку, перестань себя сравнивать с моделями и секс вернется!
  2. Похмелье или запой. Твоему герою точно не до секса, если он любит пропустить по рюмочке для аппетита или вообще регулярно бухает. Какая уж тут Камасутра, если он обнимает унитаз.
  3. Шеф. Этот товарищ наяривает на мобильный в любое время суток с  самыми неожиданными  вопросами и  предложениями. А иногда просто ради контрольного построения.  И попробуй только не возьми трубку.
  4. Его друзья, которые постоянно зовут на пиво. Или один лучший друг, который постоянно  в депрессии или в контрах со своей любимой женщиной. В общем, после разборок ночевать ему, естественно, негде. И он остается у вас. Только зачастую одна ночь превращается в две-три недели, за которые "бедный родственник" успевает собой заполонить все вокруг, даже вашу спальню.

ТОП-14 врагов секса
ТОП-14 врагов секса © depositphotos.com

  1. Сериалы. Любимый хочет секса, а у тебя как раз началась новая серия "Теории большого взрыва"? И ты, конечно, посылаешь его… заниматься своими делами, ведь пропустить серию – это же преступление. Или любимый никак не оторвётся от "Игры престолов"? Знакомая ситуация? Учти: делая  выбор в пользу сериалов, вы рискуете остаться одни  и заниматься сексом с телевизором.
  2. Пицца с доставкой на дом. А также фастфуд, картошечка фри, тортики, пирожные… В общем, ужин до отвала, после которого хочется спать, а не совершать подвиги казановы. Учти, страстный и чуткий любовник должен быть голодным (поесть можно и после секса).
  3. Свекровь. Или теща. Любимые родственники  активизируются и портят настроение в самый неподходящий момент. Бесконечные звонки, упреки, провокации скандалов, неожиданные приходы в гости или контрольный приезд - погостить. Не удивительно, что секс исчезает. Потому что ощущение, что за тобой наблюдают, подслушивают и подглядывают, не беспочвенно.
  4. Твоя лучшая подруга. Этой госпоже всегда требуется срочная поддержка с твоей стороны, как раз тогда, когда вы с любимым решили устроить романтический вечер. Ведь она только что рассталась с очередным кавалером, впала в депрессию из-за того, что она вновь толстая или просто никому не нужна… И ты, как настоящая суперменша, спешишь на помощь!
  5. Мобильный телефон. В самый интимный момент он имеет свойства звонить без конца и края или принимать смс-ки, после прочтения которых "гнездышко любви и разврата" приходится тут же свернуть. И мчаться на какую-то глупую важную встречу. Ситуация усугубляется, когда мобильных сразу несколько. Поэтому перед интимным досугом  врага нужно просто отключить!  

ТОП-14 врагов секса
ТОП-14 врагов секса © depositphotos.com

  1. Любовница или любовник. Если ты подозреваешь или даже на все 100% в курсе, что у твоего партнера шашни на стороне, секс становится похожим на какую-то ерунду. Или исчезает вообще. Ты больше жаждешь мяса и крови, а не интима с этим предателем. Сексуальная жизнь также портится, если партнер подозревает тебя в измене. Вместо секса теперь на первом плане – ссоры, упреки и разборки.
  2. Плохой запах изо рта. Грубовато, конечно, но из песни слов не выкинешь. Несвежее дыхание партнера зачастую вызывает отвращение не только к сексу, но даже к поцелую с ним. В первую очередь, причиной ужасного запаха изо рта является курение. К тому же,  ученые установили, что 87% среди импотентов – это заядлые курильщики. Это происходит из-за того, что курение вызывает спазм сосудов. В последствии затрудняется поступление крови к половому органу. Итог -  отсутствие эрекции (полностью или частично).
  3. Фанатичная любовь к работе, или трудоголизм. Отказ от сексуальной жизни в пользу карьеры, неумение расслабиться, зацикленность на работе и т.д. может привести к фригидности и импотенции даже самых юных и молодых трудоголиков.
  4. Бред Питт. Или другой экранный супермен. Насмотревшись на героев в кино, теперь ты хочешь и своего мужчину подогнать под какой-нибудь стереотип мужеств, храбрости и богатства. Будь осторожна, ведь постоянные упреки и "пиление" могут превратить тебя в Старуху из "Золотой рыбки". Останешься одна у разбитого корыта, а твой мужчина найдет себе другую принцессу.
  5. Компьютерные игры. Если кто-то из вас постоянно играет в компьютерные игры, лишая партнера ласки и любви… Выход прост – выкинуть компьютер, размагнитить диски и "потерять" зарядку для ноутбука. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999