Фетиш-секс: пособие для начинающих

Разнообразь сексуальную жизнь со вкусом!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
28 октября 2013, 14:06

Что для тебя фетиш-секс? Нечто грязное и извращенное или, как в "50 оттенках серого", незабываемое приключение?

По обозначению фетиш-секс - это что-то из неодушевленных предметов, что безумно заводит нас: ремни, нижнее белье, обувь, шляпы, подтяжки, украшения... Ну и тому подобное. Это могут быть как самые невинные вещи, так и весьма странные - но ведь в постели нет запретов, помнишь?

Многие привыкли ассоциировать фетиш-сеск с цепями и кнутами,однако на деле все не так жестко :-) Маленькие игры с переодеванием, секс-костюмы и даже эротичное кружевное белье - все это тоже часть фетиша.

Сегодня мы проведем небольшую экскурсию в мир фетиша и расскажем, как можно разнообразить постельную жизнь увлекательными играми:

- Рабство.

Может быть мягким и жестким, в зависимости от ваших предпочтений, раскрепощенности и степени доверия партнеру. Использовать можно все от шелкового платки или галстука до цепей и наручников.

- Ролевая игра.

Увлекательно, что в ней вы можете быть кем угодно, перенестись в любое столетие, страну или даже на другую планету!

- Переодевание.

Оно не ограничивается просто образами. Возможно, вас будет возбуждать сам цвет, текстура или запах какой-то ткани - тогда смело используйте ее и костюм вообще не понадобится!

Ну что, ты готова начинать? Тогда вот несколько практических советов:

- Поэкспериментируй с пищевой пленкой.

Ее можно использовать вместо веревок и наручников, интересный и очень действенный вариант. Партнер будет обездвижен, а ты подаришь ему лучший минет в его жизни!

- Попробуй фут-фетиш.

Многие мужчины возбуждаются от женских ножек, это факт. Поэтому подари ему незабываемые ласки - пусть твоя ножка скользит по его пенису, трогает яички... Он запомнит это надолго!

- Сексуальный незнакомец.

Это всегда так возбуждает - никаких имен, только животная похоть. Только заранее забронируй номер в отеле или снимите квартиру на пару часов вашей игры.

- Надень то, что ему нравится.

Кожаная юбка, чулки в сеточку, ботфорды или наоборот - гриндерсы и пальто в стиле милитари - подари партнеру визуальное наслаждение. В постели не спеши сама оголяться, дай ему насладиться твоим образом, возможно, он вообще не захочет раздевать тебя.

- Позволь ему взять тебя силой.

Слышала уже от многих мужчин: "Чем больше она сопротивляется (или делает вид, что сопротивляется), тем сильнее меня это возбуждает". Возьмите на заметку, девушки!

По материалам sofeminine.co.uk

Дмитрий Карпачев

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999