Как провести конкурсы на Хэллоуин дома: 5 идей

Думаешь, как провести Хэллоуин дома - организуй конкурсы на Хэллоуин!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
29 октября 2013, 17:11
Дом
Как провести конкурсы на Хэллоуин дома © shutterstock.com

Если ты планируешь грандиозную вечеринку в скором времени - это отличный повод провести конкурсы на Хэллоуин! Так ты идеально спланируешь, как провести Хэллоуин дома и развеселишь всех друзей! Попробуй алкогольные конкурсы - в этот день нужно развлекаться на полную.

Мы предлагаем тебе забавные и веселые конкурсы на Хэллоуин. Покажи всем, как провести Хэллоуин дома!

Конкурсы на Хэллоуин: «Выпей крови»

Конкурс на основе популярной американской игры «Beer pong». Участники делятся на две команды, каждый получает по 10 пластиковых стаканчиков и шарик для пинг-понга. В каждый из стаканчиков можно налить «Кровавую Мэри» или просто томатный сок. Расставь стаканчики пирамидой по оба края стола и целься в стаканчик противника. Если попадешь - он должен выпить. Побеждает тот, кто заставил соперника выпить абсолютно все.

Как провести конкурсы на Хэллоуин дома
Как провести конкурсы на Хэллоуин дома © shutterstock.com

Конкурсы на Хэллоуин: «Бутылочка яда»

Конечно же, как без тинейджерской игры в бутылочку? Конкурс можно обыграть следующим образом. На костюмированной вечеринке налей в бутылку немного спиртного, и если «дьявол» не захочет целовать «принцессу» - он должен выпить. Сюда же можешь добавить «Правду или ложь», тогда вместо поцелуя человек должен будет или сказать правду, или выпить.

Конкурсы на Хэллоуин: «Лишний умер»

Конкурс на основе «Лишний выбыл». Поставь на стол рюмки со спиртным, на одну меньше, чем соберешь участников. По команде ведущего все ходят вокруг стола под музыку, а когда она выключается - выпивают. Кто не успел - тому наливают «штрафную» и отправляют «на кладбище». В конце концов, возможно, именно победивший присоединится ко всем проигравшим.

Как провести конкурсы на Хэллоуин дома
Как провести конкурсы на Хэллоуин дома © shutterstock.com

Конкурсы на Хэллоуин: «Маскарад»

В сумку насобирай детали костюмов участников вечеринки и перемешай. Выбери диджея, который будет включать музыку с разным интервалом. Пока она играет, участники должны будут передавать друг другу сумку. Когда же музыка перестанет играть, тот, в чьих руках оказалась сумка, должен вынуть какой-то предмет и надеть на себя. Таким образом на вечеринке появятся очень странные люди :).

Конкурсы на Хэллоуин: «Кто я?»

Смысл этой игры очень простой. Все участники пишут по одному персонажу на листочке и передают соседу справа, тот клеит этот листок себе на лоб. Затем всячески пытается угадать, каким персонажем вечеринки он является. В круге всего лишь одна попытка, начинать нужно с общих вопросов и затем переходить на более мелкие детали. Кто первым угадал - тот и выиграл!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999