Надежда Мейхер: интересные факты из жизни секс-символа Украины (фото, видео)

Несколько важных причин, почему талантом и красотой этой женщины восхищаются миллионы.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
4 ноября 2013, 10:12
Твой выбор
Надежда Мейхер © Лидия Тропман

Надежду Мейхер называют секс-символом Украины и России. Она поет, танцует, ведет телепередачу, пишет стихи и, несмотря на активную звездную жизнь, является примерной матерью. Как ей это удается - неизвестно, но певица доказывает, что талантливая женщина талантлива во всем. Совсем недавно в шоу «Хочу в ВИА Гру» победила команда Надежды Мейхер, поэтому мы решили рассказать тебе интересные факты о певице.

Надежда Мейхер родилась 10 апреля 1982 года в небольшом селе Збручовка, затем жила в районном центре Волочиск в Хмельницкой области. В детстве жила без матери, которая уехала в Италию на заработки.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер © kinopoisk.ru

Будучи совсем ребенком, Надежда собирала все с изображением Владимира Ленина, а позже на смену ему пришел Майкл Джексон.

В школьные годы Надежда увлеклась танцами и поэтому поступила в Хмельницкое педагогическое училище на факультет музыкального воспитания и хореографии. Закончив его, работала в театрах Хмельницкого и Киева.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер © Владимир Шевчук

Мейхер - это настоящая фамилия певицы. Псевдоним «Грановская» певице предложил Константин Меладзе, когда Надя прошла кастинг и попала в группу.

В группу «ВИА Гра» будущая певица попала через кастинг. Она посетила концерт Валерия Меладзе в 2000 году в Хмельницком. Выстояв очередь за автографом, Надежда узнала от певца о том, что его брат собирает группу. Мейхер сделала откровенную фотосессию и отправила свои фото Дмитрию Костюку и Константину Меладзе. Спустя несколько месяцев они пригласили Надежду в Москву и создали первую «ВИА Гру» вместе с Аленой Винницкой.

Рост Надежды Мейхер - 170 см, другие параметры: обхват груди - 93 см, талии - 62 см, бедер - 88 см. Певица уверяет, что пышные формы достались ей в наследство от бабушки, у которой был 6 размер груди.

Надежда Мейхер дольше всех задержалась в группе - возвращаясь три раза, в общем она пела в «ВИА Гре» 7 лет и 10 месяцев. Причинами ухода были беременности певицы.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер © Лидия Тропман

У Надежды Мейхер двое детей: Игорь и Анна. Игорь родился в 2002 году и уже дебютировал в актерстве, он озвучивал Боло в мультфильме «День рождения Алисы». Анна появилась на свет в 2012 году, ее отец - российский бизнесмен Михаил Уржумцев.

После первого ухода из группы Надежда стала телеведущей. На данный момент она вела «Невероятные истории любви», «Лед и пламень», «Неймовірна правда про зірок», «Зірки в опері», «Шоумастгоуон» и « Хочу V ВИА Гру».

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер © Олег Батрак, tochka.net

Надежда Мейхер пишет романтическую лирику. В 2009 году она издала сборник стихотворений «Сиюминутное влечение», иллюстрациями к которому были эротические фотоснимки певицы.

Певица активно снимается в мюзиклах. На ее счету 4 актерские работы: «Вечера на Хуторе близ Диканьки», «Золушка», «Сорочинская ярмарка» и «Ты меня любишь?». Также Надя принимала участие в съемках клипов Светланы Лободы «Черный ангел» и Валерия Меладзе «Побудь со мной».

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще