"Постельная" романтика: как этого добиться?

Как сделать так, чтобы вылезать из постели не хотелось?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
31 октября 2013, 17:32

Всем знакомо это чувство, когда момент бурной страсти уже прошел, но хочется подольше побыть вместе, поваляться обнявшись, переживая такое приятное "послевкусие" секса... Как же на дольше сохранить эту "постельную" романтику? Есть несколько способов:

- Отвлекитесь от секса.

Если кровать будет ассоциироваться лишь с плотскими утехами, по их окончании вы не будете видеть смысла там задерживаться. Поговорите, посмотрите фильм, просто полежите - пусть ваше ложе будет наполнено новыми эмоциями!

- Разговаривайте.

Поделитесь своими планами, мечтами, амбициозными намерениями - общайтесь в кровати! Она должна стать местом откровений и тайн - и тогда вам захочется вернуться туда снова.

- Поиграйте.

Например, попробуйте провести целый день, не вылезая из постели. Конечно, надо будет заранее подготовиться, например, запастись едой, напитками, фильмами, книгами... Но в итоге это станет очень увлекательным приключением для вас!

- Приготовьте завтрак в постель.

Скажем, возьмите за правило по субботам всегда завтракать в кровати. Ну или пить чай перед сном. В общем, выработайте какую-нибудь милую традицию, чтобы вы всегда ждали ее с нетерпением.

- Следи за чистотой и внешним видом постели.

Чтобы в постель хотелось вернуться, она должна быть красивой и свежей. А вот от лишней сексуальности лучше отказаться, чтобы кровать не настраивала только на интим.

По материалам sofeminine.co.uk 

Дмитрий Карпачев

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999