Звездная красота: как повторить шикарный образ Тейлор Свифт

Какой образ подобрать для важного вечернего выхода

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
7 ноября 2013, 14:36
Мода и красота
Тейлор Свифт © Getty Images

Мы очень любим рассматривать фотографии знаменитостей со всевозможных светских мероприятий и вечеров. Еще бы, ведь порой их образы просто настоящий источник вдохновения, которого иногда так не хватает. Образ красавицы Тейлор Свифт с церемонии награждения CMA Awards-2013 в Нэшвилле (штат Теннесси, США) - как раз такой случай.

Девушка для церемонии награждения лучших кантри-музыкантов Америки сменила забавный наряд кантри-певицы на шикарное платье от знаменитого Elie Saab и подобрала под стать ему великолепные аксессуары и макияж. Если тебе в ближайшее время предстоит подобрать образ для важного вечернего выхода, то мы советуем повнимательнее присмотреться к тому, как выглядела Тейлор Свифт.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт © Getty Images

Девушка не побоялась сочетать яркое рубиновое платье с помадой схожего оттенка, и от этого ее образ только выиграл. Для макияжа глаз девушка использовала золотистые тени и классические черные стрелки, которые зрительно увеличили глаза певицы. Образ дополнили шикарные бриллиантовые серьги от Lorraine Schwartz.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999