Выставка «Christmas Emotions»: новогодние идеи и декор (фото)

Пришло время отправляться за новогодним настроением, вдохновением и подарками!

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
8 ноября 2013, 14:11
Дом
© Анна Перепечай, tochka.net

В Киеве стартовала выставка новогодних идей и декора «Christmas Emotions». Это более 50 инсталляций, расположенных в девяти залах музея «Духовные сокровища Украины». Если ты готова к новогоднему настроению, уже сейчас можешь вдохновиться невероятными идеями декора дома.

Уникальные выставочные концепты от дизайнеров LoraShen рассказывают увлекательные истории и раскрывают излюбленные темы. На выставке ты попадаешь в сказочный мир, в котором возможно реальное чудо. Семейные ценности, путешествия, литература, кинематограф, музыка, экология - в каждом из концептов есть что-то близкое и волнующее.

новогодний декор
© Анна Перепечай, tochka.net

Особое внимание в рамках выставки организаторы уделили детям. Для них организовано множество мастер-классов, конкурсов и призов. 11-12 ноября будет работать «Новогодний Экспресс», во время которого ты можешь избавиться от ненужных новогодних игрушек, которые переделают и передадут в дом престарелых и детское онкоотделение. Также в рамках выставки работает благотворительная ярмарка «Детский Handmade» - это изделия деток, живущих без родителей. Вырученные средства будут передаваться авторам работ.

новогодний декор
© Анна Перепечай, tochka.net

На «Christmas Emotions» можно купить и подарки для родных и близких. Игрушки, декор, открытки авторской работы с возможностью положить презент вовнутрь - никто не останется без радости под новогодней елкой. Тем, кто любит путешествовать, на выставке «Christmas Emotions» можно купить большую настенную карту мира Travel Map со специальным скретч-покрытием. С помощью монетки ты будешь создавать свою личную тревел-историю. Всего лишь пара прикосновений - и золотое покрытие уходит с карты, открывая яркое полотно новооткрытой страны.

новогодний декор
© Анна Перепечай, tochka.net

Если ты уже готова к новогоднему настроению, обязательно включи выставку в свой план. Продлится она до 12 ноября.

новогодний декор
© Анна Перепечай, tochka.net

Читай также: Цветочные мотивы в современном интерьере: 20 ярких идей (фото)

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Ольга Мирманова 10 лет назад

    А еще отличный выбор оригинальных авторских новогодних подарков к грядущему 2014 году можно найти в интернет-магазине StarAvtor.ru . Там есть и коллекция подарков с изображением лошадок (символ, кстати, 2014 года), и оригинальные новогодние сладкие букеты из конфет, и уникальные авторские игрушки и картины, предметы декора ..... А какие там красивые авторские украшения! ММММ! Рекомендую!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Pavla 10 лет назад

    цікаві ідеє..лиш трохи в деяких перебор з деталями

    Прокомментировать Мне нравится