Энн Хэтэуэй: стиль именинницы

Актриса празднует 31-летие

Анна Панчук
журналист
12 ноября 2013, 16:42
Мода и красота
Anne Hathaway © Getty Images

Дочь адвоката Джеральда Хэтэуэя и актрисы Кейт МакКолэй специально назвали Энн. Так она смогла стать полной тезкой жены Шекспира Энн Хэтэуэй, ей с детства пытались привязать любовь к искусству.

Родители воспитывали девочку в строгих католических традициях. Поэтому всем известная сегодня актриса некоторое время думала, что станет монахиней. Как актриса Энн Хэтэуэй дебютировала в 1999 году в сериале «Будь собой», однако прорывом стала роль в диснеевском фильме «Дневники принцессы». После съемок этого фильма девушка получила «клеймо» семейного жанра. Но уже потом, снявшись в драматических лентах «Крейзи», «Горбатая гора» и других, Энн удалось сломать стереотип и выйти на новый уровень.

Наиболее значимым в "модной жизни" Хэтэуэй стал фильм «Дьявол носит Prada», в котором Энн играла сотрудницу модного журнала. Последними популярными лентами с участием актрисы стали «Отверженные», «Темный рыцарь возвращается», «Любовь и другие лекарства».

Хэтэуэй любит публика не только за ее актерское мастерство, но и за умение подать себя и каждый раз удивлять. Энн активно интересуется новостями моды и посещает показы известных дизайнеров, среди которых много ее друзей. Автором ее свадебного платья стал Валентино Гаравани. Последнее модное происшествие случилось с Энн на церемонии вручения Оскара -  из-за интересной конструкции платья зрителям показалось, что актриса забыла надеть белье. В твиттере даже появился пользователь "HathawayNipple" (Соски Хэтэуэй).

Также смотри видео мастер-класс макияжу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999