ТОП-10 лучших эротических фильмов для женщин

Порадуй себя любимую!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
13 ноября 2013, 09:04

Большинство из нас не возбуждает порно. Но возбуждает ли в принципе секс в кино? Несомненно! И в доказательство этому - 10 лучших фильмов, где ЭТО показано не чувственно, горячо и сладко. Так что лучше смотри эти фильмы с партнером и можно сразу в постели! :-)

"50 оттенков серого" - стоит вне списка, т.к. экранизация пока в процессе. Но я, как и многие девушки, жду ее с нетерпением!

1. "Секретарша" - для всех поклонников БДСМ и садо-мазо игр. Мэгги Гилленхаал играет секретаршу, которая устраивается на работу к успешному юристу. У нее есть бойфренд, но отношения с боссом стремительно развиваются из флирта в настоящую страсть.

2. "Генри и Джун" - надрывная и сексуальная история о реальной жизни и отношениях двух достаточно противоречивых писателей 20-го века - Генри Миллера и Анаис Нин. Секс, секс и еще раз секс.

3. "Спи со мной" - история о сильной и независимой женщине Лейле, которая использовала мужчин на одну ночь. Но когда она встречает страстного и темпераметного Дэвида, то открывает другую, эмоциональную и чувственную сторону сексуальности...

4. "Основной инстинкт" - классика, не нуждающаяся в описании. Мой любимый фильм, самый красивый и сексуальный, на мой взгляд. А эта сцена, где герой Майкла Дугласа делает куннилингус героине Шэрон Стоун - ради нее одной стоит посмотреть кино.

5. "9 с половиной недель" - еще одна классика. Самый известный стриптиз под самую известную песню и самая красивая пара Микки Рурка и Ким Бейсингер. Если в сексе для тебя до сих пор существуют табу и тебе сложно расслабиться - это фильм для тебя!

6. "Соблазн" - Антонио Бандерас и Анджелина Джоли. Имена актеров и жанр эротического триллера - лучшая реклама для этого фильма. Бандерас и Джоли в постели, страстно стонущие от одновременного оргазма - уже бежишь включать телевизор, правда? :-)

7. "Отчаянный" - строго говоря, это боевичок, да еще и с изрядным количеством крови. Но все перекрывает горячая интимная сцена все того же Бандераса с Сальмой Хайек, с использованием ножей и прочего холодного оружия. Опасно и сексуально до предела!

8. "Черный лебедь" - спорный и непростой фильм, полный скрытого сексуального напряжения, которое разрешается сценой любви Натали Портман и Милы Кунис. Как говорится - истинная страсть пола не имеет. После этого фильма почти хочется сменить ориентацию.

9. "И твою маму тоже" - мексиканская история о любви втроем между двумя молодыми людьми Хулио и Теноком и зрелой женщиной Луизой. Фильм интересен еще и тем, что герои вначале обмениваются горячими сексуальными историями, которые являются отличной прилюдией к их собственным эротическим приключениям.

10. "Интим" - она приходит к нему каждую неделю только ради секса, страстного, отчаянного и почти безмолвного, а затем уходит. Но как-то раз он решает последовать за ней... Интригующая и провокационная история. Если тебе нравится секс без обязательств, то это точно твое кино.

По материалам sofeminine.co.uk

Дмитрий Карпачев

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999