Свадебные церемонии: ретро-Голливуд, дань Востоку или английский стиль (фото)

Как определиться со стилем свадьбы

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
12 ноября 2013, 17:50
Секс и отношения
© http://jenihnevesta.com.ua

Любая  девушка мечтает о свадьбе. Может, вслух об этом не говорит, но мечтает о том самом дне, когда все будут смотреть только на нее, говорить комплименты только ей, восхищаться  лишь ее красотой, ее платьем и  шикарным свадебным приемом.

Возможности современной невесты не ограничены: хочешь все сделать сама – вот тебе профессиональные советчики - флористы, декораторы, рестораторы.

Не полагаешься на собственные силы –  иди в свадебное агентство, и оно сделает из твоей свадьбы «конфетку». Невесте  остается только понять, чего же она хочет и какой видит свою свадьбу.

Мы предлагаем тебе несколько идей для свадебных церемоний. Выбирай и воплощай свою мечту!

1. Индийское лето: дань Востоку

Без этого не обойтись: ярко-розовая и рубиново-красная парча или бархат с богатой золотой росписью, балдахины в стиле «Радж», мягкие подушки для сиденья, батик и ароматические палочки.

Детали: цветы лотоса и рисунки слонов, манго  и папайя, россыпи гранатовых косточек, ароматный чай, болливудские танцы.

Важно: яркие браслеты для персонала, разноцветные зонтики, все сочетающееся с букетом невесты или галстуком жениха.

2. Ретро-Голливуд: шик-блеск и немного ностальгии

Без этого не обойтись: классический звездный стиль à la Грейс Келли и Мерилин Монро, богато украшенные залы, утонченные прически, черные галстуки и длинные вечерние платья.

Детали: Дымчатый макияж глаз, белые каллы и лилии, канделябры, торт,  украшенный кружевными узорами, витиеватые приглашения, украшения из горного хрусталя или жемчуга, живая музыка в стиле джаз и винтажный Роллс-Ройс.

Важно: Шикарный коктейль-бар с барменом в белом пиджаке, смешивающим классические коктейли: Manhattan, Whiskey Sour и Sidecar.

3. Английская деревня: сон в летнюю ночь

Без этого не обойтись: украшенные глициниями стены и крюшон на лужайке, струнный квартет, вино из цветков бузины и клубника со сливками.

Детали: Розы или пионы в классических вазах и деревья, украшенные симпатичными фонариками.

Важно: Горшки с ароматной лавандой, вязаные салфетки и веточки розмарина.

4. Вокруг света: для тех, кто любит путешествовать


Без этого не обойтись: музыка и блюда со всего мира, разноцветные флаги, старинные почтовые марки.

Детали: Приглашения в стиле авиапочты, калейдоскоп разных цветов, торт, декорированный как багаж, размещение гостей по посадочным талонам.

Важно: Назовите и оформите столы в честь своих любимых городов или стран, а большую карту мира используйте как план размещения гостей за столами.

Также напоследок напомним всем невестам: огромная конкуренция среди свадебных специалистов подталкивает их к постоянному самосовершенствованию,  заставляет   придумывать всё новые и новые идеи и предложения  для избалованных вниманием невест. И это замечательно! 

Читайте свадебные журналы, смотрите сайты и фотографии, и вы обязательно найдете что-то свое, особенное.

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999