Секс: вспоминаем классику

...Ведь все новое - это хорошо забытое старое!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
13 ноября 2013, 13:54

В жизни так бывает, что самое простое решение оказывается самым удачным. И в сексе то же самое: простейшие приемы и интимные "уловки" и "фокусы" могут стать самыми эффективными и принести море удовольствия и тебе, и ему!

Например:

1. Быстрый секс.

Секс по-быстрому почему-то всегда ассоциируется с полным отсутствием удовольствия партнерши. Но это совсем не так! Спонтанный секс всегда лучше, чем запланированый, более страстный и чувственный!

2. Ласки ушей.

Это мощная эрогенная зона на теле мужчины и у тебя множество вариантов, как эффективно воздействовать на нее: покусывания, облизывания, горячее дыхание, стоны или грязные словечки.

3. Массаж.

Вроде, банальная, но на самом деле очень эффективная прелюдия, которая порой приводит к оргазму и без секса. Пусти в ход фантазию и чередуй расслабление с возбуждением.

4. Секс в машине.

Это может быть не очень удобно, но однозначно экстремально и потому очень возбуждающе! Только "обезопасьте" себя максимально, чтобы вас не застукали на горячем.

5. Поцелуи во время секса.

Это дополнительный "рычаг" возбуждения и если ты задействуешь его, удовольствие усилится просто во сто крат! Главное - выбрать позу, в которой целоваться будет удобно :-)

6. Мастурбация.

Джентельмены предпочитают минет, но совсем забывают о прелестях мастурбации. Используй достаточно смазки и тогда его удовольствию не будет конца, а в твоих руках, в прямом смысле слова, будет полная власть над ним!

7. Секс-фото.

А почему бы не сфотографировать друг друга в момент интимной близости? Эти возбуждающие фотографии могут стать отличной прелюдией к вашему следующему сексу, да и сам процесс такой увлекательный!

8. Стриптиз.

Для этого совсем не обязательно обладать особыми умениями, главное - желание понравится своему мужчине, эротичное белье и каблуки! Поверь, ему это все гораздо ценнее, чем техника и пластика твоих движений.

9. Держаться за руки.

Сплести руки во время секса - это и эротично, и романтично одновременно. Главное - не делай это специально, пусть получится как бы само собой - невероятное удовольствие!

10. Традиционные позы.

Например, миссионерская и ложки. Могут стать хорошим разнообразием после акробатики Камасутры.

По материалам sofeminine.co.uk

Дмитрий Карпачев

 

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999